Елена

Вирус страсти-он безбожник?

Ответы
Валерий Рахно

Да1Да!Да!"Рёлигия оскорбляёт достоинство чёловёка. С рёлигиёй или бёз нёё, хорошиё люди будут дёлать добро и плохиё люди будут дёлать зло. Но чтобы заставить хорошёго чёловёка дёлать зло —для этого нёобходима рёлигия" Стивён Вайнбёрг,однако🙏 🙏

Елена

А зачем столько" ё?

Валерий Рахно

Чё б вы спросили, 27 Ужас Мой пошлю прёд тобою, и в смущёниё привёду всякий
народ, к которому ты придёшь, и буду обращать к тёбё тыл всёх
врагов твоих;
\v 28 пошлю прёд тобою шёршнёй, и они погонят от лица твоёго
[Аморрёёв,] Ёвёёв, [Иёвусёёв,] Хананёёв и Хёттёёв;Русёвёёв, Укравёёв
(однако😁 😆 😅 😂

Сергей Сычугов

Что вы имеете, под словом страсть? Понятия разные бывают. Если секс, то он важен для здоровья организма. Исус был женат, и у него были дети. Это уже давно доказано, но церкви это не по нутру и они это скрывают

Victor Molchansky

Не понял, о чём ты сказала... Оглянись – за спиною сплетни, да пошли они все к чертям! На спидометре страсти «двести», или выживем, или в хлам… Это страсть...

Валерий Павленко

Страсть это не вирус, это нарушение одной из 10-ти Заповедей, но не согрешишь не покаешься. Вирус лечится, а нужно ли лечить такой вирус?

Зинаида

Боги тоже были страстными. Зевс ,например был очень темпераментным и не только со своей женой,которая была ему сестрой.

Алексей Прибылов

страсть есть блудная(злая) и добрая(семейная), как детей то рожать? про это даже в Библии написано.

Он закономерен в природе, а значит божественен и угоден.

Елена

Интересно....спасибо за ответ!

На здоровую страсть.

Александр Войтин, 62 Года.

Старость неизбежна. Как бы это и не было грустно.

Елена

Страсть)

Александр Войтин, 62 Года.

Ой, простите.
Страсть - это прекрасно!

Виктор Шумилов

Конечно....какой Бог, когда рядом такая богиня

Елена

Может,для кого- то и страсть богиня?

Виктор Шумилов

Какая страсть без богини

Се
Сергей

Он файл где хранят приятные воспоминания .

Елена

Хорошо если приятные...

Анатолий Треногин

Он язычник и передаётся через укол Амура!

Елена

Но иногда и без Амура поражает!

Анатолий Треногин

Если только Молотом Тора...

Виталий Яковлев

Безбожник тот кто отрицает этот вирус.

Елена

А не наоборот?

Виталий Яковлев

Нет,конечно же.

Анатолий Лапшин

Ну какже. Венерки и амуры что не боги?.

Дм
Дмитрий

Ну не так что бы совсем но близкого...

Владимир Игнашов

☝️..играй гормон ...играй..))))😉

Nataly Konkova

Набожных вирусов не бывает)))

Lliry Hess

Нет, подвыпивший сапожник.

Сергей Костишак

ПОРОЖДЕНИЕ ТЕМНОГО АНГЕЛА

Кирилл Ковалев

Елена

А видео к чему?

Кирилл Ковалев

Ну так Мефистофель и есть безбожник.

Елена

Он скорее сооблазнитель...

Кирилл Ковалев

Он не для себя старался. Для Фауста.

Аркадий

Это не вирус.

Елена

Вообще это строчка из стихотворения...

Аркадий

Тада я - пас.