Наталия Власова

каков ваш выбор: романтический ужин с любимым человеком,или шумная тусовка с многочисленными друзьями?

Ответы
Славка Хриенко

я всегда любил общение 1 на 1, по-моему другое общением не назовёшь, ну или я бы назвал это "иллюзией общения", ведь полноценного обмена личным не происходит, лишь поверхностно задевается

Th
Theodore

что такое - "многочисленные друзья"? Друзей у человека не может быть слишком много, друзья - это близкие люди, а многочисленные близкими быть определенно не могут

Светлана Иващенко

Шумная тусовка, мягко (или не мягко) перетекающая в романтический ужин. Ну почему нужно делать выбор, если можно получить всё и сразу!

Наталия Власова

ты без подколов не можешь!

Светлана Иващенко

Скорее я без тусовок и романтических ужинов не могу!

Наталия Власова

респект и уважуха!

Светлана Иващенко

И Вас туда же! Уважуха и респект!

Наталия Власова

как настроение?

Светлана Иващенко

Нос по ветру. хвост пистолетом!

Наталия Власова

ура-а!!!

Евгений Пастер

я уже стар для тусовок...поэтому выбираю ужин с любимым человеком, который сам и приготовлю.

Владимир Киреенко

Под настроение.....можно и потусить....а затем и уединиться.....без романтики...и ужина-никак...!

Umutgalim Maukenov

Какой романтический вы видели рестораны где кто нибудь да не забуянит или запое или ещё

Алена Иванова

и то, и другое хочуууу!!!! тусовку, пожалуй, больше, чем ужин. да! точно!

Николай Новохацкий

Всё по желанию... А ещё лучше - разводить эти события во времени!

Дмитрий Попов

а потом тесная камера с потными телами и могучим перегаром.

Елена Усова

все хорошо по-своему,сегодня-ужин,завтра-шумная тусовка

Константин

Всему своё время. Но если придётся выбирать, первое.

Журавлёва Ольга

ужин с любимым человеком, а вокруг-друзья тусуются!

Андрюха Питерский

Конечно с Любимой. Шумная тусовка - это моя работа.

Мади Кусманов

сначала шумно с друзьями а вот потом .......... ))))))))

Же
Жека

лучше поесть конечно, чем поболтать на вечере

Ольга Сорокина

лично для меня предпочтителен первый вариант

Ма
Маришка

по настроению, сейчас не помешала бы тусовка

Мо
Моника

Не знаю, все зависит от настроения в моменте

Александр Добродей

ужин с любимой, да ещё и мною приготовленный

Al
Alla

Тусовка, потом ужин, потом...сами понимаете