Лилия

"И сама я верила, сердцу вопреки: мы с тобой два берега у одной реки".Сейчас смотрю старый фильм "Жажда", где звучит эта песня. А Вы вспоминаете песни из российских фильмов? Какие?

Ответы · страница 3
Андрей ..........................................

Давно не смотрел, но вспомнилось: "Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг - а так..."

Лилия

да. Высоцкий вне конкуренции

Павел Чернов

эту песню пела моя мама, когда я был маленьким, а фильм не помню кажется одесса война???

Лилия

именно так! Одесса, война, город без воды.

Кравцов Владислав

чаще почему-то из старых СОВЕТСКИХ. "Мы так давно, мы так давно не отдыхали..." например)

Ел
Елена

Очень часто...сегодня полдня пела про январскую вьюгу...где ливни хлещут упруго☺️

Ольга Волосач

Да. Вспоминаю и очень люблю. Очень люблю песню Нежность из "Три тополя на Плющихе" .

Лилия

а еще что-то вспоминается?

Ольга Волосач

Черное и белое из Большой перемены. Нас выбирают, мы выбираем, как это часто не совпадает..

Марина Марина

" Мой ласковый и нежный зверь" - вальс, " Свадьба Кречинского" - Женская доля такая....

Лилия

Вальс - просто чудо! Такой воздушный.

Екатерина Таршилова-Стрыгина

вот кто то с горочке спустился,;друга я ни когда не забуду;ромашки спрятались

Нелюша

Ой, многие!!! Я практически знаю все песни из старых фильмов. Выросли на них!!!

Нелюша

Не буду перечислять .. извините.. очень много.

Евгений Васильев

Некоторые даже скачиваю. Недавно скачал " Товарищ память" . Мало кто помнит.

Лилия

"Ты только все пожалуйста запомни, товарищ память". Помним-помним

Татьяна Лаптева

Хорошие фильмы были, не спорю, но не пересматриваю, люблю смотреть новые....

Tatjana Morozova

странно, почему так мало ответов.Так много замечательных мелодий и песен.

Лилия

Так ведь вопрос висит только один день. Еще напишут много песен.

Tatjana Morozova

я не обратила внимания, простите))

Ле
Лекса

Мне нравится.. Что вы больны не мной... Мне нравится.. Что больна не вами.....

Прекрасное Inkognito

Дело было в Пенькове... И вообще много ценных песен в советских фильмах...

Ринад

Люблю советские фильмы. Иногда смотрю российские. В основном комедии

Ринад

Ностальгия по старым фильмам. Они как то добрее, да и актеры советских времен очень талантливые что ли...

Лилия

да. и человечнее, и актеры сильной театральной школы

Ринад

Согласен с вами, так и есть

Юлия Пак

Ромашки спрятались, поникли лютики, когда застыла я от горьаих слов...

Лилия

и зачем только девочки красивых любят?

Юлия Пак

Девочки любят всяких, результат всегда один - одни страдания от той любви.

Андрей Морозов

Я много и часто смотрел наши фильмы что не пересматриваю,хотя уважаю!

Алекс Венцель

Не понимаю режиссёра, которые решил воткнуть эту песню в тот фильм...

Вячеслав Спинжаренко

17 мнгновений весны Я прошу хоть ни на долго - боль моя ты покинь меня

Лилия

бывают. мне очень нравится "Оттепель"

Вячеслав Спинжаренко

У нас такого не показывают

Лилия

у Вас и 4 года назад не показывали российский Первый канал?

Вячеслав Спинжаренко

Давно такового уже нет уже наверное лет так 15

Вячеслав Спинжаренко

Да это ещё со времён Ельцина пошло

Мария Сарина

Постоянно. Все песни из Чародеев вспоминаю. Особенно под новый год.

Лилия

хорошие песни. особенно Три белых коня

Мария Сарина

Да. Мне все нравятся одинаково. а еще фраза нравится: " Ну кто так строит?"

Рая Люба

Очень нравится фильм "Дело было в Пенькове" и песня из этого фильма

Лилия

умели снимать шестьдесят лет назад))

Рая Люба

Сейчас тоже есть неплохие фильмы

Лилия

Бывают. Вам что запомнилось?

Рая Люба

Сериалы про Мессинга, Жукова, Дом с лилиями, Красная королева , Разведчицы

Лилия

мне "Оттепель" понравилась. а в "Красной королеве" песня очень хорошая