Лилия

"И сама я верила, сердцу вопреки: мы с тобой два берега у одной реки".Сейчас смотрю старый фильм "Жажда", где звучит эта песня. А Вы вспоминаете песни из российских фильмов? Какие?

Ответы · страница 2
Анатолий Палкин

конечно П Смеян две любви ,две любви стать любовью не смогли ,виноваты в этом только мы одни...из фильма Случай в аэропорту .

Лилия

не видела фильм. надеюсь, что посмотрю

Лилия

жаль, что здесь нельзя ее прикрепить))

Евгений Богданов

Я прошу: хоть ненадолго,
Боль моя, ты покинь меня,
Облаком, сизым облаком
Ты полети к родному дому,
Отсюда к родному дому.

Елена Прохорова

раньше были песни! Недавно ехала домой, так у водителя радио пело минут пять: "Я ворона, я ворона!" Думала, что с ума сойду!

Владислав

"У природы нет плохой погоды..." - первое, что пришло в голову. Даже кадры вспомнил, когда эти строки пели. Отличный фильм.

Владислав

Лил дождь, вроде. Может со снегом. Серые пальто. Кто-то закрывает дверь авто. Блондинка бежит на работу. Не помню имя ни по фильму, ни по реальности.

Лилия

Блондинку наверно играла Немоляева.

Владислав

Во! Точно!

Владислав

Вот это я не помню. Может быть.

Джорж Эспедраль

А чего вспоминать ! Я их пою! Ну, хотя бы "17-ть Мгновений весны...."Штирлиц Или " Я спросил у ясеня... Где моя любимая !?....

Лилия

прекрасно! проснись и пой!

Джорж Эспедраль

Ну, ДА ! Видно, пришло время !

Вера Гудкова

Много хороших старых песен,эту песню часто напевала,но забыла,из какого она фильма.Нравится романс Рощина и др.

Лилия

И "Разные судьбы" прекрасный фильм!

Вера Гудкова

А какой современный фильм Вам понравился?

Лилия

"Оттепель", "Охотники за бриллиантами". Песня из "Оттепели" - "Ах, как я была влюблена и что теперь" просто покорила.

Вера Гудкова

Будьте счастливы!

Юрий Восковец

Естественно. Но хочу сказать, что когда в 80-х попал на Дальний Восток, как наши родные просили украинских песен.

Юрий Восковец

Красивой песню не представляю - мелодичная, душевная, грустная ...

Лилия

это все и умещается в красивое))

Юрий Восковец

Предпочитаю большее разнообразие ...

Андрю

Постой паровоз, не стучите колеса, кондуктор нажми на тормоза, я мамечке родной...... спешу показаться на глаза....

Владимир Тихонов

На всю оставшуюся жизнь запомним братство фронтовое, как завещание святое - на всю оставшуюся жизнь!

Mirra S A B I

Конечно особенно где Никулин моргунов вицин брыльска все фильмы Рязанова Гайдая с трепетом смотрю.

Марина Коновалова

Даже романсы."Он говорил мне ,будьте моею..."Всегда напеваю себе под нос старые песни(они душевные!..

Марина Коновалова

Поэтому от поколения к поколению передаются...

Лилия

народная память хранит лучшее

Уральская Рябинушка

"Каким ты был, таким остался.....", "На тот большак, на перекрёсток уже не надо больше мне спешить....."

Галина Гуляева

александра "москва слезам не верит", "Не могу сказать прощай", не смоют любовь ни грозы,ни версты ..

Валерий Чадов

Из российских мало, а вот из советских- там все задушевные песни, которые хочется слушать и петь

Алла Александровна

Мне нравится Ольга Воронец поет....В полях ромашки рвут зовут ее Россией ....единственной зовут...

Юрий Паренкин

Ой ты палуба палуба, ты меня раскачай. И любовь мою палуба, расколи о причал. Путь к причалу.

Наталья Самойлова

Конечно вспоминаю. Ведь это были настоящие , душевные фильмы. ((( ОГНЕЙ ТАК МНОГО ЗОЛОТЫХ)))

Лилия

на улицах Саратова.... чудо!

Наталья Самойлова

Я спросил у Ясеня, где моя любимая,,,,,,,,,......

Лилия

Мохнатый шмель, на душистый хмель, цапля серая в камыши....

Наталья Самойлова

И цыганская дочь, с нелюбимым.........

Наталья Самойлова

Дурманом сладким веяла, когда цвели сады......

Айгуль Базарбаева

Много песен. Например, "Иволга" из "Доживем до понедельника", или фильм "Приходите завтра".

Артур Серый

классно, особенно-" эх кумушка, да ты, голубушка", за роялем!))

Айгуль Базарбаева

А мне больше нравится серенада Шуберта.

Ирина Выдрина

ЭТО РАЗВЕ ИЗ ЖАЖДЫ- ЭТО ВОЕННЫЙ ФИЛЬМ, ПОМНЮ У ПРИРОДЫ НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ- СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН

Лилия

вот там и звучит эта песня. сегодня все как сговорились - нет песни и все. а она есть.

Артур Серый

Там несколько песен хороших

Николай Беляев

Нет фильмов сейчас-так поделки. да фон музыкальный там такой, что речи то и не различишь.

Лилия

Только это никого не волнует. "Денег нет, но вы держитесь".....

Николай Беляев

зато депутатам подняли зарплату до 800 000 рублей. Это ли плевок в лицо?

Лилия

Уже подняли? Значит все-таки деньги есть?

Николай Беляев

Подняли, мерзавцы.

Николай Беляев

Больше похоже на грабёж.