Наташа

Ненависть – не самая опасная вещь... Равнодушие – вот что страшно.....,верно?

Ответы · страница 5
Николай Смагин

Есть у Бунина интересные размышления о равнодушии. Почитайте.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

по моему эти вещи на равне. Хотя может равнодушие и пострашней

Валерий

Отсутствие денег - вот что страшно. Остальное можно пережить.

Сергей Маркарянц

.... с молчаливого согласия равнодушных, случаются все беды....

Наталья Егорова

верно, тем более в наше время его полно. но и ненависть плохо

Марат(Садвакас) Казантаев

верно не навижу когда проходят мимо видя не спроведливость

Вячеслав Сизов

ненависть разрушает автора.равнодушие убивает окружающих.

Леонид Литейный

Всё что не страшно, То - Спрашка! А Спрашка там где Наташка!!!

Леонид Литейный

Наташка не ... вчерашка... Она - настояшка!!!

Наташа

Конечно настояшка)))Заброшу эту спрашку...

Леонид Литейный

✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿ ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿ ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿ ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿ ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿

Igor Kanevskiy

Самая действенная штука,когда сталкиваешься с ненавистью)

Нина Винокурова

согласна,у нас приятель умер,приступ,никто не остановился

Нина Винокурова

прискорбно все это,люди перестали замечать друг друга

СветЛана С

в первую очередь для самого человека, который равнодушен..

Юрий Яроцкий

----СЕРОСТЬ - страшна...серость НУЖНО ненавидеть. 🌹 🌹 🌹

Дмитрий Столетов

наверное правильно... вспоминаем Чеховское высказывание...

Наталия Романова

Согласна. Бывает человеку явно плохо,а проходящим-до фени

Инна *

Верно, ненависть эмоция, равнодушие полное их отсутствие

Ольга Нетаева

нет. ненависть... это самое опасное и разрушающее чувство

Серёжкина Я!

все преступления совершаются именно с равнодушия людей!

Good Vibe

верна не нанависть, а то что этот вопрос никому не нужен

Михаил Матушкин

Согласен, ненависть проходит, а равнодушие не лечится..

Василий Емельянов

особенно когда это становится нормой для большинства!