Майя Якименко

иногда в соцсетях мелькают заметки о том, КАК ЭКОНОМИТЬ НА ГУБКАХ ДЛЯ МЫТЬЯ ПОСУДЫ.. я, например, знаю много способов экономить в хозяйстве, но, никак не могу понять, в чем смысл вымачивания в разных растворах (ингредиенты для которые тоже стоят денег, кстати))) страшной, стертой губки, если цена новой около 1 грн?.. 🤔 а пачкой по акции, и того дешевле выходит... о потраченном на такие игры времени, я вообще молчу))

Ответы
Alisa &&&&&&&

Проще новую купить чем стерилизовать ее в микроволновке. За свет больше заплатим

Майя Якименко

и я о т ом же... 😕

Alisa &&&&&&&

🤔⚘⚘

Максим Евгеньевич

А если паролон листовой купить и порезать ножницами вообще халява..

Майя Якименко

))))))))))))))))))))) и так бывает? 🙃

Максим Евгеньевич

Лет 25 назад так и делали.

Майя Якименко

да... а еще в этот период в туалетах старые газеты оставляли вместо туалетной бумаги))) тоже ЭКОНОМИЯ)))) 😁

Максим Евгеньевич

Газеты это вредно. Такого небыло..

Майя Якименко

в провинциях было))) в уличных туалетах, особенно

Максим Евгеньевич

Тут вы правы.

Татьяна Еремеева

а Амвеем пользуюсь. Все отмывает

Майя Якименко

и что губки восстанавливает?)))

Татьяна Еремеева

я что б... не могу себе позволить новые купить! губки, кстати долго "ходят"

Майя Якименко

так и я о том же... не такие они дорогие, чт о б со старыми играть в замачивания)))

Татьяна Еремеева

да, пипец! ...люди....

Ринад

Весьма сомнительная экономия...

Ринад

вот с этим, пожалуй соглашусь )))😊

Ринад

🌷

Ринад

😄

Миша Пушкин

иллюзия экономии

Майя Якименко

100% иллюзия еще и замороченная какая))) 😆