Ришат Кашапов

На сколько комфортные условия для проживания в вашем городе?

Ответы
Ф*
Феруза *tatarochka*

Мне очень нравится наш город тем,что не многочисленен.. Тихий спокойный.. Работу найти моем..и семью создавать тоже неплохо

Наталья Волкова

Вообще огонь, каждая яма, каждая воняющая помойка рядом с домой, сломанные лифты и т.д., очень и очень комфортны

Клубничная

офигеть комфортные,особенно когда люди в подвалах от снарядов прячутся,как будто зона отчуждения..

Наталья Михайлова

Всё относительно,если по сравнению с мегаполисом,то не очень,а для провинции очень да же хорошо

Анастасия Масленникова

если не углубляться в подробности то более или менее. Хорошо там,где нас нет.

Марина

Комфортные условия))) у каждого свои условия ,в любом городе..

Людмила Лазарева

Обычные условия для среднестатистического города России.

Алёна Sötnos

Очень комфортные. И не только в городе, а и во всей стране.

Ришат Кашапов

Но к вам жить не переехать.или это возможно?

Алёна Sötnos

К вам это ко мне имеете в виду? Или в Швецию?

Алёна Sötnos

Приезжают люди. Устраиваются. Сложности есть конечно. Но ничего невозможного.

Ришат Кашапов

Расскажите малость о природе о погоде Швеции?

Алёна Sötnos

Это в интернете все есть. И рассказано и показано. Не всем климат подходит го все живут и приспосабливаются.

Ольга

У нас как в деревне!Зато воздух чище и зимой много снега 😄

Дмитрий Смирнов

Если бы народу было в два раза меньше, было бы идеально.

Марина Горбачёва

Главное, чтобы деньги были - с ними везде комфортно!!!

Марина Горбачёва

Да, да, да ))) А без них к сожалению не комфортно даже в самом шикарном мегаполисе )))

Алена Михайлова

Все зависит от финансов. Ченм больше, тем комфортнее

Таня !!!!!!!!!!

мне все нравится)))) самое главное спокойно и чисто

Таня !!!!!!!!!!

Ришат, у нас в бюджетных организациях заработная плата меньше. Я государственный нотариус и получаю 300 дол. в месяц. Хороший дом у нас можно купить за 80-90 тысяч дол. по проще и за 30-50 тысяч дол.

Ришат Кашапов

У нас за 30 тыс ну очень плохие дома.под снос.мне природные условия не нравятся.а на сколько сложна процедура получения гражданства?

Таня !!!!!!!!!!

если вы купите свое жилье, то в течение 5 лет получите гражданство, а сначала только вид на жительство. А какая у вас профессия?

Ришат Кашапов

Таня)я вам отправил предложение дружбы.если вы не против хотелось бы пообщаться о вашем городе)

Ришат Кашапов

Как таковой профессии у меня нет(занимаюсь продажами категории b,c.но есть умения и опыт работ в разных сферах.от монтажника до управления колесным погрузчиком )наити работу будет сложно?

Манюня

Если не считать, что нет работы - очень комфортно)))

Ирина Попова

У нас все хорошо вот только зараза работы нет

Оля Жукова

ахахахаха!!!! хорошо, что еще есть интернет!

Оля Жукова

При какой Киевской власти? При Януковиче мы хорошо жили, а при Порошенко я уже не жила на Украине, я живу при Захарченко

Ришат Кашапов

Про карупцию все говорят мол воровали все

Оля Жукова

Воруют все и везде, только меру не все знают

Оля Жукова

Все началось с майдана в Киеве, когда кричали, что хотят в Евросоюз, начался беспредел, люди начали закидывать "Беркут" коктелями молотова, кидать в них кирпичи, бить цепами, а беркутцы тупо стояли и ничего не делали, приказа не было. Мы же тут на Донбассе в это время работали, нам не до майдана, потом скинули Януковича, начали говорить, что Донбасс обуза, что он нас кормит, центральной Украине не нравилось, что мы русскоязычные. Наш регион захотел стать автономной республикой, начали готовиться выборы, 2 мая 2014 года в Доме Профсоюзов сожгли заживо людей и до сих пор никого не наказали. 11 мая мы проголосовали за референдум и потом Украина начала обстреливать с авиации города

Ришат Кашапов

Ну надеюсь на скорое улаживание.удачи вам и терпения.

Люция*******

Оооо,оч.опасное место-не рекомендую!:)))

Ирина

город как город.проваливаемся правда

Ирина

под землю.куда еще можно проваливаться

Ришат Кашапов

Что за город каторого скоро не будет?

Ирина

типун вам.

Ришат Кашапов

Сами же)так что за городок?

Ирина

https://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%F0%EE%E2%E0%EB%FB_%E2_%C1%E5%F0%E5%E7%ED%E8%EA%E0%F5

Аделина Свабода

))) в любом городе комфортно проживать

Елена

по какой шкале оценивать от1 до 100