Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Можете завести человека в вербальную ловушку так, чтобы ему ничего не оставалось бы, как с вами согласиться?

Ответы
ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Если задаться этой целью, то наверно могла бы...Но мне это неинтересно. Гораздо интересней узнать чужое мнение, а если вдруг оно совпадет с твоим, получить от этого некое удовольствие)

Она

Можно.. Но не хочу.. Это подавление.. Я предпочитаю,чтобы сам пришел к этому или нашел довод переубедить меня

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Честный ответ

Наталья

Аргументацией или словоблудием? Ученика колледжа или высокоинтеллектуала? Мужчине или женщине?)

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Аргументированным словоблудием высоко интеллектуального ученика колледжа, думающегл, что он мужчина и женщина одновременно

Наталья

Чую, уже начали....)

Наталья

Заводить меня в вербальную....

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Нет, что вы. Меня настолько не хватит

Наталья

😁

Зоя Овсиенко

Существуют определённые техники...Эвристическая беседа, например...В педагогике применяется.

Татьяна Писаревская

Можно, но тут уж от самого человека зависит, большинство все равно будет опираться

Елена Островская

Если он перед этим не отправит Вам в ЧС ....😁😁😁😁😁💮🌼🌷

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А нужны ли они там,я в своей ловушке только чистоту навела!)

Та
Татьяна

Да, методов психологического воздействия на людей много.

Дмитрий Каракозиди

А ну как верба подведёт? Так что может луТше на ивовую?н

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

СвяЗать ивовыми прутьями

Дмитрий Каракозиди

Точно. Надёжней.

Виктория)

Не пробовала потому что мне этого не нужно. А вы можете

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Пробовал . иногда получалось

Виктория)

Научите

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Я вам потом напишу в личку, хорошо

Виктория)

Честно при честно

Ина Ева

звучит, как акт отточенного коварства)...нет, не умею.

Татьяна

Возможно такое. Есть же Фокусы языка и Магия слов

Годана

Он сам не осознает , что уже в ловушке . Да могу .

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Нет. Но так поступают продавцы, депутаты и психологи. Они управляют человеком, а он об этом порой и не подозревает. Что им и на руку

Годана

Самсон , а как незаконно делают депутаты и президенты ?

Годана

Я у Вас спрашиваю , имейте разум как задавать вопросы так на них отвечать

Раш

Просмотрев самое первое видео, тут же нашёл несостыковки в плане продовольствия и обеспечения своих граждан такой страны как Китай. Если они производят зерна меньше чем их население, то якобы цифры о количестве населения раздуты. Ну это бред! А как насчёт того, что тот же самый Китай, является основным закупщиком у США соевых культур, для прокормки своего населения? А сколько он закупает у России зерновых и прочее? И так далее... Эти видео полная хрень, абсолютно ничего не доказывающие! Всё подогнанно под субъективную точку автора видео. Смысл верить в то, что разбивается на раз простой логикой товарных отношений между странами. Самсон, Вы настолько наивны?

Годана

Наивен , это факт )))

Светлана Филюкова

не знаю, не пыталась делать гадости людям.

! Птаха !

Невербальном общении это гораздо легче)))

Кл
Клара

это подходит тем кто хочет обманываться.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Или продавать

Кл
Клара

человеку много не надо,так что приобретение ненужных товаров,это и есть обмануться.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Конечно. Человеку свойственно приобретать всякую рухлядь

Кл
Клара

не всем,только тем у кого нет смысла жизни и будущего.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Согласен. Люди с уверенным жизненным планом на мелочи не размениваются

Кл
Клара

так пока все в одной лодке,результат одинаков,выживание 70-80 лет,это не может быть смыслом жизни.

Владимир Василенко

Почему просто? просто выключи интернет.

Владимир Василенко

Не будет вербальной ловушки.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

А если вживую такой персонаж попадается

Tatyana Smitnova

Думаю , так мошейники поступают...

Tatyana Smitnova

Ну не сильно пострадали ? 90-е не счет , люди не ориенировались в западных ловушках и поподались ...

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Как сказать. Многие отдали последние деньги

Tatyana Smitnova

Главное не повторять своих и чужих ошибок...

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

На ошибках не всегда учатся

Снусмумрик))

Нет))) но я и не пыталась ни разу))

Просто Зайка))

иногда получается))🤷‍♀️

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Сдаваться и военные тайны рассказывать

Sa
Samson

Ну тут Вам конечно виднее?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Это шутка. А вы как всегда в штыки

Sa
Samson

Ни в коем случае. Скорее праздное любопытство.