Профиль Удалён

Наши души в глубоких шрамах смотрят в мир из огромной пушки. В них тепла осталось на пару граммов...меньше, чем у часовой кукушки. И хрустят под ногами кости, а нам по ф игу — мы ведь в танках. Даже бриллианты почернеют от злости, если их хранить в банках. (с) А вы где бриллианты прячити?))))))

Ответы
Эд.влад. Михеев

Прячу в пушку, а мне по фигу, или в банку или в кукушку. А что, могу и повесить Rise на ушки!

Профиль Удалён

Ойййй! Как смишнооооо!))))))))))) Пасибааа!))))))))))))))))))))))))

Эд.влад. Михеев

Пжлст!

Ирина Маркова

Не поверите, не разу в жизни в руках не держала, поэтому нечего прятать!

Ирина

исключительно в своей душе... других не ношу (да не хочу носить).

Руслан Бимаханов

у меня их к сожалению нет, было кольцо с бриликом и его потерял

Дмитрий Долгих

их надо сначала гдето взять, чтобы прятать???

Олег Гришин

Я их не прячу, я их на дороге собираю. Могу дать адрес для сбора - В России построили дорогу из драгоценных камней(http://auto.mail.ru/article/47054-na_urale_dorogu_po_oshibke_dorogu_postroili_iz_dragocennyh_kamnei/)

Дмитрий Долгих

Олег красавец!

Ярослава

А у меня их и нет, а просто камешки на полках

Особенная Особа=)

эхе....в ламбарде=)))..выкупите пажалуста=)

Де
Дед'уктор

Они живут своей жизни, на свободе

Лучистый Цветок Ннн

неимением "оных" их прятать негде

Раиса Иванова

У меня их нет, а тебе зачем знать.

Татьяна Пчельникова

стихи хорошие.Добра тебе!

Семён Рубцов

не скажу - военная тайна!

Дмитрий Каракозиди

А зачем их прятать?

Профиль Удалён

А вдруг их фсякие злыи свистнуть захочут?))))))

Солоха

а у нас их и нет))))

Дмитрий Каракозиди

Так отдам.

Любовь Базникина

Больные мысли....

Анна Середкина

В "глубоких шрамах"...........

Антонина Нестеренко ( Кучер)

а кто скажет

Татьяна Путилина

В аквариуме.

Александр Цымбалюк

в душе

Александра Мощенко

только там

Александр Цымбалюк

в другом месте не искал