Лю
Людмила

Жажда жизни -это что? Все умеют ее утолить?

Ответы
Евгений Жизнев

Суть в том, что "жажда какой жизни". Например, жажду трудно утолить водкой, но, можно пивом. Крайне мало людей, которые хотят просто жить и в этом утоляют жажду, большинство идет по пути КАК жить

Лю
Людмила

Правильно ,жить или существовать? Любить или ненавидеть? Видеть хорошее или подозревать всех. Выбор каждого

Дядя Саша

Кто жаждит жить , у тех все очень просто Совсем не важно какого они роста Их цели в жизни слишком далеко Добраться к ним не очень то легко

Лю
Людмила

Пожалуй

Геннадий Митрофанов

Увы,находятся придурки,которые сами лишают её себя добровольно. Я таких не понимаю.

Лю
Людмила

Согласна

Александр Шубин

Ну хотеть не вредно. Главное цена вопроса...)))

Лю
Людмила

Хорошо

Вячеслав Шаронов

Когда сперма вольётся в Вас

Лю
Людмила

жесть

Вячеслав Шаронов

Такова жизнь

Swetlana Stukalowa

НЕТ, НЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ

Лю
Людмила

Да

Епифания

Читайте Джека Лондона

Лю
Людмила

Спасибо я его читала

Се
Сергей

Жажда жизни,это ВСЁ!!!

Лю
Людмила

Согласна

Веселюк. Tallinn.

Не многие.

Лю
Людмила

согласна