Са
Саша

Что дочери мои с заморских стран вам привезти?,.. - Зашибись, отец, а мы опять не едем, ну пипееец!!!?

Ответы
Alina Nn

- Тятенька хочу замуж за чудище лесное. - Доченька, что ты умом тронулась? - Хорошо, пойдём длинным путём. Привези мне батенька аленький цветочек

Тимербулатов Рамис

Привези батюшка аленький цветочек - да ну тебя дочка ,у меня после той травки ещё условный срок не закончился😁

Ду
Душа-К-Свету

Действительно. Что значит привезти, а отвезти дочек😁

Са
Саша

Встают рассветы очень рано. Что над Россией что в Канарах. Все повидала наша Алла, работник башенного крана.

Ду
Душа-К-Свету

Во-во, а то все подарочки возит😁

Елена🇷🇺

Современные сказки.

Алла С

😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Сара Лейтман

Цветочек аленький

Ти
Тишина

Саша, как жена?)))

Са
Саша

Жена. Она же кстати, - и истинный истец - и преданный предатель - и подленный подлец.

Ти
Тишина

😂

Юрий Ласковец

катацца дорого

Митяев

Ваши проблемы

Niherasebeblia

🖼

Анна Вырдылина-Акимова

На этот раз

Галина

Вот точно)))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Печально

Шельма Енот Вот!

на морде их лица

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вот

Леди Мила

😀😘👍

Тимербулатов Рамис

Привези мне батюшка аленький цветок - доченька ,у меня ещё условка за ту травку не закончилась 🙂

Майя Петрова

😆😆👍

Беркова Отдыхает

🤣🤣🤣

Viki Gold

🤣🤣🤣

Игорь Фолимонов

Облом

Смена Мерности

😁😁

Ina Jin D Rin

Вы и так все деньги промотали, осталось только на одного и команду корабля 🛳

Rada Klimova

👍😆