Зоя Иванова

Какое количество детей в семье идеально, на ваш взгляд?

Ответы
Ан
Андрей

По моему это каждый сам решает. Кому то и десяти мало, а кому то и одного много. Да и возможности у каждого разные. Ведь детей не иметь надо, а воспитать, поднять на ноги, людей из них сделать...

Зоя Иванова

Так я и не навязываю))) спрашиваю каждого: сколько для него идеально

Ан
Андрей

У меня двое, а сколько идеально я не знаю. И ещё бы можно, но один я боюсь не справлюсь.

Ко
Константин

это зависит от обстановке в семье есть такие где пятеро детей живут бедно но есть ласка забота и внимание а есть где и один и живут богато а нету любви к ребенку

Алекс Венцель

Трое детей. У меня три сына, а если-бы была возможность завёл-бы четверых...Чем их больше, тем проще воспитывать...

Башаркин Виктор

МУЖ ЖЕНА И ПЯТЕРО ДЕТЕЙ - СЕМЬ Я. А ТАК ЗАВИСИТ ОТ МАТЕРИАЛЬНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ И ЗДОРОВЬЯ.

Изя Моргенштерн

Думаю качество все же важнее количества. ) Пусть хоть один будет, но огого какой. )

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

мой все равно глючит) у меня все гаджеты живут своей жизнью, тел мог соединять меня во время разговора с другим, непонятно выбранным абонентом...были такиииее казусы, а планшет, ноут и комп кого и что хотят, того и стирают...

Изя Моргенштерн

С вашей техникой не соскучишься. )

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Точно...но я уже отношусь спокойно ко всему, а вот другие не могут на ней работать.

Изя Моргенштерн

Это же ваша техника. Пусть на своей работают. ) У меня тоже весь рабочий стол в ярлыках. И каждый спрашивает: "Как же тут разобраться!?" И не надо тут разбираться. Это работающая модель энтропии. )

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Гениальная фраза. я возьму ее себе.

Валентина Мезрина

Сколько смогут одеть, прокормить, обучить, воспитать, столько и идеально

Александр П.

От 2 в в семье с сложной ситуацией до 5 с нормальными условиями.

Александр П.

Вроде у Г.Стерлигова пока не более 5.Вот у него может и много быть.Обособленно живёт.

Юл
Юля

трое, чтобы они могли сообразить на троих, не привлекая чужих.

Юрий Трущенков

Это зависит только от реальных родительских возможностей .

♀ Эри Волкова ♀ 26

Столько, сколько семья в состоянии содержать.

Для меня - 0

Oleg Selkovski

Три мальчика и три девочки, и желательно погодки😉

Дмитрий Каракозиди

Сколько можно прокормить, воспитать и вырастить.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Сколько хочешь и можешь иметь, столько и надо....)))

Василий Сычёв

Трое .. И желательно третьего родить ближе к 40 .

Василий Сычёв

Что бы как можно дольше оставаться полноценной семьей . А полноценная это тогда когда вместе с родителями живёт хоть один ребёнок ..

Василий Сычёв

Всех благ ..

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

чем больше тем лучше 🤷‍♂️ 🤣 🤣 🤣

Михаил Борисович

Сколько Бог даст. Чем больше, тем лучше.

Алексей Заикин ( Омск )

каждому своё , у меня их трое 🙂

Зоя Иванова

У меня тоже скоро третья родится))

Алексей Заикин ( Омск )

И восемь внуков 🙂

Алексей Заикин ( Омск )

всему своё время ! С наступающим !🎄 ☃️ 🍷

Николай Бочкарёв

Не бывает идеального количества.

Алексей Шутов

В этом есть идеальность?

Валерий Ратников 🇨🇳

о, зачем плодить нищих?