Ἀγησίπολις Α΄

Почему это некоторые так любят всюду искать мораль?:)

Ответы
I'm ...

Мораль - правила, удобнее жить по правилам, нет необходимости задумываться о причинах (зачем нужно это правило). Тот кто будет искать причину возникновения правила - обязательно ее найдет (возможно каждый свою). Например много любовников - больше шанс ЗПП, (для девушки) меньше шанс родить здорового ребенка.

Without Me...

а если смотаться по "граблям"?

I'm ...

что это?

Without Me...

ничё...пасиб за ответ))

Валентин Косинский

Посетите меня на Проза.ru. Там я разместил свои произведения. Они могут Вам понравиться.

http://www.proza.ru/avtor/kosinsky

И посмотрите мой ролик «Последняя любовь»

http://video.mail.ru/mail/v_kosinsky/_myvideo/17.html
Он о моей собачке.
Если не открываются, скопируйте ссылки и войдите при помощи поисковика.
Заходите

Валентин Косинский

Посетите меня на Проза.ru. Там я разместил свои произведения. Они могут Вам понравиться. http://www.proza.ru/avtor/kosinskyИ посмотрите ролик Последняя любовь http://video.mail.ru/mail/v_kosinsky/_myvideo/17.html Это о моей собачке.Если не открываются, скопируйте ссылки и войдите при помощи поисковика.Заходите

Александр Doc Роон

КТО ДОЛЖЕН БЫТЬ В 4 РАУНДЕ ??? Если не сложно, зайди в группу, подпишись и проголосуй за меня. По глупости вылетел с батла, каждый голос важен. если не сложно помоги. Заранее спасибо. Вот ссылка на страничку группы http://vk.com/vamfuckbattle Мой ник на баттле Doc

Эльвира Долинина

Легче жить по кем то придуманным правилам, а не решать самому. Зачем шевелить мозгами и самому давать оценку, когда кто то решил давно, что мрально (хорошо) и аморально (плохо). Осталось только галочки проставить

Эльвира Долинина

Легче жить по кем то придуманным правилам, а не решать самому. Зачем шевелить мозгами и самому давать оценку, когда кто то решил давно, что мрально (хорошо) и аморально (плохо). Осталось только галочки проставить

Валентина Потёмкина

Сказал мудрец: Есть две морали -

одна - убогая, она
лишь запрещает, обещает,
не создавая ни хрена

другая же - творит добро
не по приказу иль канону,
не за раёк, не за бабло,

а добровольно

и безмолвно

Юрий Козиков

И если вы меня спросите: "Где здесь мораль? "
Я направлю свой взгляд в туманную даль,
Я скажу вам: "Как мне ни жаль,
Но, ей-Богу, я не знаю, где здесь мораль".
М. Науменко

Светлана Разноглядова

мораль и нравственность-основы общества,женщина-лицо общества,посмотрите во что превратилась безнравственность,раз развратилось все вокруг,не следуя морали

Валентин Шолохов

Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста… но если это не то, так это надо ещё обдумать и….

Shoot- Nick

это подростковый максимализм))) от которого некоторые и до старости не могут избавиться - бессмысленность чего либо им кажется противоестественной

Vik.naz50

Почему? Да потому что,мораль это базовые законы в отношении людей,в отдельно взятом обществе!Если это не понятно - то "рога" тебе, обломают быстро!

Федор

Я же не критик, по этому и не люблю. А то еще в школе читаешь разбор по литературе и думаешь, ну откуда они знают что при этом думал автор.)))))

Инна

выдохни..и не бери дурного в голову... обычно ищут те, у кого проблемы с моралью..как в народе говорят: у кого что болит, тот о том и говорит

Анна Эргашбоева

зашоренные люди, но мораль имеет свое значение. Для духовно неразвитых людей она просто необходима. Иначе наступил бы хаос и беспредел

Людмила Альбертовна

Скучно, наверно. Боятся, что проживают пустую, бессмысленную жизнь. А им подавай исключительную миссию - цель их пребывания на планете.

Xela

Это издержки воспитательного процесса: если тебя воспитывали и читали мораль, то, почему бы и тебе не ответить, при случае, тем же... 😉

Дина Варламова

Потому, что им больше не чем заняться либо они уже старики, либо ленивые и не привелекательные, а ведь в жизни так много интересного!

Светлана Богатырь

Мораль это итог ситуации, к чему этот итог привел и чему научил, а кто-то постоянно что-то ищет и учиться жизни, вот и ищут мораль

Светлана Широкова

Наверное, им в жизни не повезло... О морали чаще всех и громче всех говорят те, чьи поступки, мягко скажем, далеки от Заповедей.