Ἀγησίπολις Α΄

Почему это некоторые так любят всюду искать мораль?:)

Ответы · страница 2
Владимир Комиссаров

Потому, видимо, что аморальность , царящая повсюду, грозит окончательно угробить, то, что ещё можно назвать Россией.

Валерия Волковская

а как жить без морали!? Значит они остро чувствует несправедливость! Я отношу это качество к ряду положительных...

Татьяна Ересько

Человек существо разумное и чтобы жить спокойно должен соблюдать какой либо моральный кодекс вот и ищет какой)))

Константин Стемковский

Мораль - это не цепи, а игра,где выбор - обязательней всего;основа полноценности добра -в свободе совершения его.

Елена Любимая

есть такая категория людей-их называют моралистами) им лишь бы другим морали почитать, а сами далеко не ангелы)

Асау Бакы

" Когда человек несчастлив : он становится нравственным и моралистом " - говорил Марсель Пруст. Ведь он прав !

Николай Запевалов

Жизненные ошибки, заставляют задуматься и проанализировать некоторые эпизоды жизни и принять решение.

Николай Викторович

Наверно потому что , мораль и есть правила принятые негласно обществом или понятия по которым мы живем.

Srh Radj

Живут иллюзиями они не здесь и не сейчас. Я так думаю. Надо жить. Есть проблемы решать. Искать это глупа.

Сергей Орлов

Почему некоторые?Все!Только кроме общепринятых моральных принципов,у каждого существуют еще и свои.

Роман Ближников

Видимо они это делают не от хорошей жизни, в чужом глазу соринку видят-в своем не разглядят и бревна))

Малика Тициан

их Шарль Перро приучил в дестве... у него каждая сказка заканчивается словами: "отсюда мораль"...

Евгений Васильев

Кто ищет, тот всегда найдет. Главное, чтоб мораль не обернулась приключениями на пятую точку.

Larisa. S

наверное забыли, что мы её только формируем в условиях затянувшихся реформ и перестройки )))

Владимир Барикалов

Болеют. Есть такая фигня, к счастью не заразная. А вот где и как цепляют эту бяку - непонятно.

Рост

Значит смысл уже нашли, узнали, что такое любовь и жизнь, как относятся к ним по их фото, др.

Александр Татами

потому что им не хватает мудрости , подарите им Амара Хайяма там полно того что они ищут

Without Me...

ага и литров сто вина..чтоб вникание в суть лучш происходило)))

Алёна

Кому тяжко заниматься внутренним ростом, те на всё пытаются натянуть избитые правила

Евгений Доценко

во всем виноват Крылов со своими баснями!Там всегда заканчивалось тем что мораль .....

Виталий Сюзев

Всё в действительности происходит иначе, чем на самом деле. (Антуан де сент Экзепюри)