НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

Почему домашние животные похожи на своих хозяев?

Ответы · страница 3
Ирина Ларионова (Смородинова)

Не знаю я бы так не сказала, у меня четыре кота и они все разные на меня не похожие

Ирина Ларионова (Смородинова)

Не знаю они похожи сами на себя

Виктор Набунский

Это тебе кажится,а со стороны видней

Оксана Виноградова

Хозяева изначально берут тех. кто им нравится)), а кто может нравится больше себя)

As
Astrolog

как и некоторые владельцы на своих питомцев.....всё таки под себя же подбирают 😄

Катерина .

Незнаю но то что они похожия я уверина у меня собачка такая красивая вся в меня

Наталья Печенкина

наверное потому что хозяев выбирает животное в чем то похожее на него самого)

Анна Маленкова

Потому что живут под одной крышей ежедневно и ежечасно наблюдают друг другом

Людмила Сбродова

ну и сказал!? У меня Бонька- он морская свинка, а я женщина, какое тут сходство?

Людмила Сбродова

у меня собачка была, белый крысёнок, морские свинки от разных хозяев- все меня любили и понимали.Крыса правда дикий был, но приучился меня любить.И как собачка лапку давал.

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

Капец, да у Вас целый зоопарк!))

Людмила Сбродова

Арман, да это радость!а не копец

Татьяна Зимина

хозяева сами выбирают себе питомцев похожих на себя, как-то на подсознании...

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

у меня соседка, змею в аквариуме завела... как к ней обращаться?

Татьяна Евграфова

Потому что кто их воспитывает,такие они и есть.Как дети,похожи на родителей

Галина Троицкая

Я тоже это замечала. А еще деревенские дома часто бывают похожи на хозяев

Ирина Подречнева

потому что хозяева выбирают таких животных и "воспитывают" себе подобных

Мария Подвигина

с кем поведешься, от того и наберешься))))) про мужа с женой так же говорят)

Любовь ;)

этот вопрос сама задаю ! но моя кошка не похожа на меня , но характер мой

Любовь ;)

это что Алиска моя такая злая, хищная ... потому что я такая ???

Любовь ;)

а чего вы раньше все молчали !?

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

я тебе вчера говорила. Надо быть нежнее.

Владислав Лигай

С годами перенимают повадки,привычки,темперамент. При чем друг у друга

Умница Разумница

Потому что, хозяева выбирают животных похожих на себя, на подсознание.

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

Какая же Вы всё таки, Умница!))

Александр Суматов

Всё дело в комплексе энергетических структур биополей индивидуумов))

Татьяна Попова

Когда долго живешь или общаешься, приобретаешь черты того, кто рядом.

Наля

потому, что хозяева выбирают таких животных, которые им нравятся... :)))

Aurika Velendjiu

потому что это единственные существа, которые любят нас больше себя.

Лера Захаржевская

Они повторяют некоторые жесты своих хозяев. Социальная депривация.