НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

Почему домашние животные похожи на своих хозяев?

Ответы · страница 5
Alexandыr Prohercus

Потому-что у каждого животного есть домашнее животное-человек

Юлия Коваленко

Думаю, что хозяева просто интуитивно выбирают похожих на себя.

Alice Muratova

у меня четверо собак разных пород, неужели все на меня похожи???

Кира Киреева

может они смотрят на поведение хозяина и копирует..а у вас кто?

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

У меня кот, он дурной, но я не такой!)

Кира Киреева

))))может ему со стороны виднее)

Кира Киреева

не обижайтесь..а внешне?

Кира Киреева

)хотя в одном вы похожи точно...любите поесть!

Елена Ленинец

Ой, а вы внимательно присмотритесь к ним))) даже стойка головы))

Эльвира Цыганкова

во первых, потому что мы их воспитываем, а во вторых не всегда

Sonador Nik

ну надо же на кого нибудь быть похожим вот они и похожи на нас

Аксюта Петрова

потому что они как дети становятся похожи на своих родителей

Вера Шкапина

Потому что живут рядом долго и хорошо относятся друг к другу.

Дмитрий Калякин

потому что заводят похожих на себя и их воспитывают под себя

Таисия Новичкова

Переопыляются. А может и хозяева животных под себя выбирают

Ga
Galina-Ale

Может, мы подсознательно выбираем похожих на себя любимцев?

Zhanna Narmanova

24 часа в сутки жить бог об бок, кому легко... вот и результат)))

Татьяна Омск

Это хозяева подбирают себе таких животных, похожих на себя.

Lydmila Kretova

вопрос конечно интересный, оно действительно так и выходит

Наташа Лихачева

Живут вместе долго и перенимают друг у друга все что можно.

Bella Swan

Мы выбираем себе подобных..в том числе и домашних питомцев.

Елена Медведева

Воспитываю так, дрессировка "отдыхает".Ответ: ВОСПИТАНИЕМ.

Lara Rayskaya

чего то моя совсем на меня не похожа... хотя только внешне)

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

этого достаточно, чтоб верить не только в теорию!)

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

у меня ни кого, не с кем сравнивать...))

Lara Rayskaya

не знаю... как вам ротвейлер?

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

Классная собака! А вообще, я боюсь заводить питомцев, боюсь помрут, я дома редко бываю)

Lara Rayskaya

я тоже сегодня смотрю на свою Алису - это кошка. думаю, что, если ехать куда то придется с собой ее брать.... Ребенок)

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

У матери моей кошка Соня, на улицу вообще не выходит, боится. А если её везти куда нибудь, вообще проблема...

Lara Rayskaya

такая же история. Она у меня падала в морозную зиму с четвертого этажа. 1,5 месяца искала ее, нашла. Так она как привязанная ко мне, не отходит вообще, так же как и я от нее))

Любовь Зотова

потому что человек из начально выбирает себе подобного!!!