Игорь

Почему чёрта рисуют с рогами, копытами и хвостом?

Ответы · страница 3
Оля Максимова

потому что он такой есть в мультиках,и т д

Sima Nagieva

Ya ego ne risuyu , a predstavlyayu ., i mne kajetsya On dovolno simpaticniy

Петровася Самурайский

♫♫♫♫♫Потому что....Сам отвечай.

Ма
Максим

Оцените мой сайт: http://newyearchikki.ru

Наталья Фефелова

Потому что он так выглядит.

Наталья Фефелова

А у ваших учёных доказательство есть ?

Наталья Фефелова

А бесы и черти - одно и тоже. Я заглянула в энциклопедию сверхъестественных существ.

Игорь

Я пользуюсь Библией. В Библии упоминания о вельзевуле, азазеле, велиале подразумевают под собой упоминание дьявола, но никак не его прислужников. А про чёрта там абсолютно нет никакого упоминания.

Игорь

Энциклопедия сверхъестественных существ составлялась такими же людьми, как и мы с вами. Они дали те толкования существам, которые закрепились в понимании людей. Но откуда это понимание взялось, составители энциклопедии не очень-то интересовались.

Наталья Фефелова

Всё, я больше с вами не спорю. Извените .

Алина Калин

Не знаю, он так выглядит.

Ал
Алекс

вы его лично видели?)не удивлюсь=)

Алина Калин

Мои рожки видны под волосами????? И хвостик О_о

Aigerim Kenzhebekova

skoree vsego eto ch'ya ta burnaya fantaziya