Валерий Суменков

С мордой лошадиной С этикой - напряг Полный бред,что львица Ксения Собчак.Бабы,не лезьте в политику,не ваше это дело. Детей растите,мужу суп варите.Всегда так было и все недовольны.Мужская точка зрения...

Ответы
Алевтина Крупина

А ты точно от имени МУЖЧИН говоришь? Мне почему-то такая "кочка" зрения напоминает обыкновенного мужлана-самодура. Ведь нет просто "бабы" или "женщины". Насколько разнообразен мир мужчин, настолько же разнообразен мир и женщин. Есть женщины для рождения и воспитания детей, создания "тыла" семьи. Я себя к таковым причисляю. И горжусь этим. Есть женщины, созданные для с е к с а (тонкие и звонкие). Мне их жаль, но они нужны развратным же мч. Есть жч с сильными, мужскими, характерами - пусть занимаются политикой. Тут внешность роли не играет. Градаций ОЧЕНЬ много. Но вот Вы - ? Я не думаю, что Вы - хороший отец семейства.... 😞

Елена Браун

В политику не лезь, за руль не садись... Вот в горящую избу пожалуйста, и лошадей остановить, то тоже, да и кулинары лучшие -мужики. А мужикам не надо воспитывать детей? Короче их надо оберегать, а то совсем вымрут. В принципе одного мужика хватит, чтобы оплодотворить хорошую деревню. Так что не шутите так...

Valeria Burdeinaya

да уж.. просто рядом с сильными женщинами, которые в своей жизни чего-то добиваются, большинство мущин чувствуют себя ущербными, вот и вся их точка зрения. действительно, легче завести себе смирную овечку и выглядеть на ее фоне мужчиной, чем работать над собой, чтобы быть рядом с львицей)

~P
~EteRnaL PrIsoNeR~

Ну почему мужчины так настроены против женщин, когда дело касается серьёзных вопросов? Ведь было не мало легендарных женщин, превзошедших в свом деле мужчин. Вспомните хотя бы Жанну д`Арк. Сильная женщина, которая даже перед лицом смерти не отказалась от своих убеждений!

Ирина Коротаева

Не люблю когда под одну гребёнку всё подряд...А ваша точка зрения пусть остаётся при вас....У нас были правители-женщины,если помните,вполне себе Великие Екатерина и Елизавета....кто сказал,что сейчас нет такого уровня женщин? Собчак не в счёт.Тут вы правы на 100000%.

Надежда Батаргалеева

конечно предназначение женщины рожать было испокон веков а теперь нет почти женщин становятся мужиками курят из ушей дым пьют рожают через кесараво все больные чтоли? кчему всё это приведёт за границей теперь всё наоборот а русские как всегда всех позади

Галина Ковалева

я не люблю политику.. и не лезу туда... но циничныезаявления ( как ваше) - коробит.. не бабы мы... а женщины... нежные цветки.. но не для всех мужчин... мы такие же люди- иногда и поумнее некоторых мужчин..просто не выпячиваем это....

Валерия Лебедева

Надо же ей наконец -то найти мужа, а насчет женщин в политике : если женщина может сохранить мир в семье почему и в государстве не сделать. Мужики в политику лезут не за всеобщим благом ...

Галина Карлсон

Вы правы -это главная наша миссия,а "морда лошадиная" Ксении Собчак причем,она просто запуталась и не знает,чем же ей заняться,будьте снисходительны,перебесится,человеком станет.

Лайсан Фёдорова

Ксения мне очень даже нравится!Если я некрасивая родилась,в этом нет не капельки моей вины.Как вы думаете,Путин и жириновский в политике,нам всем хорошо живётся?!

Николай Быков

С такими данными как Вы описали долго в политике не продержися это доказано временем.А пока пусть тешат себя илюзиями в том что такие как она "великие политики".

Мария Черная

Я женщина, так что я не согласна с мнением, что в политике нужны лишь мужчины. Порой возникают вопросы подвластные только женскому уму ))) Но Собчак я не люблю!!!!!

Ва
Валентинка))

ну я смотрю мужики много чего наворотили, если это ваше "мужское" дело, так поднимите Россию с колен.. Что ж вся страна катиться только вниз и деградирует???

Оксана Баюжева

Мало становится настоящих мужчин готовых содержать семью, поэтому много стало сильных женщин, готовых изменить мир. Так что мужчины задумайтесь!

Валерий Суменков

Спор бесконечный.

Фима Задунайская

Маргарет Тетчер..чем вам не по нраву..а...Меркель..?а..Индира Ганди?а...Беназир Пхутто...или как там ее..?)а Моника Левински?интересный вы...человек.

Am
Amber_Fox

да согласна женщины не должны лезть не в палитику не в машины и все такое. ну королева англии исключение да и за неё решения сенат принимает))

Ирина Иванова

Валерий, всё бы хорошо, да вот незадачка: мужей на всех не хватает, а чтоб суп сварить желательно бы деньжата иметь ))) Женская точка зрения.

Иван Гонтар

Поаккуратней, мужыки - будьте дипломатами. Не раззадоривайте их гордыню. Зачем нам Новая Амазонка? Решайте этот вопрос без лишнего шума.

Вика Казакова

вам-то что,пусть развлекаются...можно подумать,там у мужиков у всех с лицами полный порядок))..дело можно подумать кто-то из них занят))..

Сергей Рейнтов

Сочувствую тому,кто на неё покусится-это же просто пылесос для вычистки карманов(и не больше:))весь её менталитет построен на этом:))))))