Ма
Марс

Скоро и путин попросит ввести войска одкб в Россию?

Ответы
Слуга Государев

Нет не попросит ему помощь не нужна он сам справится он единственный из них глубоко бурил

Слуга Государев

Воровство было всегда и везде и Европе и в штатах главное что за него отправляют на лесоповал

Ма
Марс

таких масштабов нет кроме как в россии мега воровство и продажа сырья

Слуга Государев

Ну вы же не знаете как в штатах воруют

Ма
Марс

воруют но там извините можно сто лет получить срока или стул

Слуга Государев

У нас тоже не сахар в тайге но смертная казнь там в двух или трех штатах а так тоже тюрьма и потом а если дело сфабриковали и невиновного казнили это как? Пока человек жив он что то может труп ничего не может

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хоть кто то пишет правильно его фамилию -путин с маленькой буквы

Александр

🤣🤣🤣🤣🤣🤣у Байдена попросит контингент, бункер защищать.

Ма
Марс

Заварить выход

Хижина Дяди Семы

И будем так бродить

Михаил Румянцев

Зачем?

Ма
Марс

восстание здесь будет тоже

Михаил Румянцев

Когда? Где? Во сколько? 🤣

Ма
Марс

этого вам я не скажу чтобы не убежали

Михаил Румянцев

Мне бежать незачем. 😜

Ма
Марс

тогда жди и молчи

Михаил Румянцев

А ты сопли подбери! 😆

Владимир Игнашов

😂👍 ))

Юр ..Спб

👍