Андрей Лисенко

ты знаешь как пои вился фредди крюгер

Ответы
Ж)
Женьк@ )))

Нет,когда он появился я была еще малявка,а теперь как то не интересует.

Андрей Лисенко

хаха а я знаю он создан на реальных сабытиях но типаж фредди ненастояший выдуманый

Андрей Лисенко

хаха а я знаю он создан на реальных сабытиях но типаж фредди ненастояший выдуманый

Андрей Лисенко

хаха а я знаю он создан на реальных сабытиях но типаж фредди ненастояший выдуманый

Андрей Лисенко

хаха а я знаю он создан на реальных сабытиях но типаж фредди ненастояший выдуманый

Андрей Лисенко

хаха а я знаю он создан на реальных сабытиях но типаж фредди ненастояший выдуманый