Рамиль Веселый

У неудачников тоже есть ангел-хранитель. Только у него крылья из жопы растут..

Ответы
Радуга Рада

Ангелы-Хранители у них нормальные,а вот думают о себе плохо,считают что они неудачники,не верят в себя и в свой успех.Если смогут изменить свои мысли ,поверить в себя,уважать себя будут и других,то жизнь будет налаживаться.

Наля

неправда, не оскорбляйте ангелов, неудачники только их стараниями и живы

Василий Романтик

Значит так стараются , что благодаря ангелам живы ! )))

Наля

ну да 🙂 людям часто свойственно ломиться в глухую стену и не видеть открытую рядом дверь

Василий Романтик

Есть анекдот такой ... Про дверь ! ... Приходит к врачу пациент и говорит - Доктор ! Мне каждую ночь снится один и тот же сон ... Я каждый раз встаю с кровати и толкаю дверь с табличкой - А она не открывается и ложусь спать . Доктор - А что на табличке написано ? Пациент - На себя ! )))

Наля

🙂

Не
Нета

Да неё он просто при мирской жизни на почте России работал ..

Ле
Лета

классно же)

Василий Романтик

У них свои прихвосни )))

Ле
Лета

точно)