Наталья Ната

ЗАГУЛЯЕМ, ДЕВОЧКИ !!!

Сколько женщин на сайте прекрасных,
Сколько нежных улыбчивых глаз,
И простых, и коварно опасных,
И с кокетством лихим напоказ.
Пожелаю всем встречу со счастьем,
Что б любви огонёк не угас,
Если в жизни не всё в нашей власти,
Что-то всё же зависит от нас!

Ответы
Вячеслав Медников

с Новым годом удачи вовсем счастья в жизни здоровья всех благ!!!!Вячеслав Медников приглашает Вас бесплатно зарегистрироваться в "Клубе деловых людей" и получить 200$ стартового капитала.На сайте вы можете размещать свои обявления и зарабатывать вместе с нами!!!http://mercatos.ru/business_profile.php?user_id=1384167&action=bonusreg

Лидия Саченкина

Да, от нас многое зависит. Не только за поступки, которые мы совершаем, но и за слова, мысли, эмоции. Если они позитивные, то и жизненные ситуации можно изменить к лучшему. А если негативные, то можно ухудшить свою судьбу не только в этой жизни, но и в следующих воплощениях. www.vladivest.ru

Саша Михайлов

Ты пpекpасна, словно взмах
Волшебной палочки в pyках
Hезнакомки из забытого мной сна.
Мы лежим на облаках,
А внизy бежит pека,
Hам веpнyли наши пyли все сполна.

Виталий Баранов

Прижав к пленяющей груди
Густой поток волнистой меди,
Там царский взор склонила леди,
Тревог не видя впереди.

Alexander Karasyov

На сайте больше бестолковых шлюхоподобных, а если и есть нормальные, то их единица!

Ел
Елена

Наталья, спасибо за оптимизм!!! Действительно, "Что-то всё же зависит от нас!"!!!!!!!!!!!!

Наталья Ната

не за что

Владимир Ш.

Во дают девки! А говотя, что только мужики и думают о встречах, знакомясь здесь! )))

Ан
Анюта

здорово сказано и абсолютно верно! Удачи вам и спасибо за подаренную улыбку!!!

Анна Вадимовна

Все в жизни возможно, стоит только захотеть и приложить усилия!

Лина Перова

Красивые слова,и верно - сидя на диване,ничего не найдёшь.

непредвзятый наблюдатель

не понял. Вы с девочками загулять хотите,тогда я при чём?

Валентина Подьгайченко

умничка-благополучия счастья процветания любви удачи

Срань Господня

ыыыы полностью согласен!!! дождь из мужиков алелуя!!!

Надежда Снигир

И если женщина приходит, себе единственно верна,

Юрий Панцаков

От вас , девчонки , зависит добрая половина .

Михаил Вандич

вазмите да и загуляйте милые девочки!!!!!!!!!!!

Of
Offroad

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЫ- ВСЁ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Anatoliy Vinogradov

V deistvitel'nosti ot zhenshin mozhet zavisit ne koe-chto a mnogoe

Шолпан Елибаева

согласно много красивых и и опасных

Андрей Костюк

гуляйте девочки, только потом домой