Света Ковалева

Если женщины лучше дружат с мужчинами, чем с женщинами - это аномалия?

Ответы
Виталий Влащицкий

Что такое дружба? Это культурная и ненавязчивая "поимеловка" друг-друга) Твое окружение определяет твоих друзей.Ты дружишь с людьми уровня,который тебе нужен,так-же и они) Так,что ничего удивительного)Это нормально! Но если общение не завязано на бизнесе,то такой дружбы быть не может,потому,что так устроена физиология человека и однажды кто-то предложит более близкие отношения)

Светлана (Москва)

Да не бывает дружбы между МУЖЧИНОЙ ИИ ЖЕНЩИНОЙ!Лукавят все .Кому то из них явно что то надо...Если у вас в друзьях много мужчин,то наверняка кто то из них уже побывал в вашей постели,не сложилось т решили остаться друзьями.)))))Извините уж,таковы реалии..

Света Ковалева

Дурацкая философия!)

Светлана (Москва)

Да нет,Светланочка,всё так и есть.

Сергей Т

2:1, похоже, всё-таки возможно. 🙂 У Светланы, по-видимому, действительно так и есть. 🙂

Владимир Лузин

Нет, просто в самой девушке возможно больше мужского начала, вот поэтому ей проще с парнями общаться!! Но парни думают иначе))), Дружба между мужчиной и женщиной возможна....... при определенной доле физического отвращения. Ф.В Ницше.

Сергей Спартакович

Он-лайн обучение VMware
skillfactory.ru
Дистанционный учебный центр. Обучение онлайн. Вводный курс VMware!

Девушки знакомство
lovetime.com
на Lovetime. Бесплатно и анонимно!

Хочешь Стать Миллионером?
alexyanovsky.com
Пройди 5 Бесплатных Видео Уроков в Школе

Павел Бондарь

Нет, это нормально. Просто дружба между мужчиной и женщиной уже не дает им возможности на романтические чувства между последними, так как скинуть ярлык "друг" очень сложно, если дружба действительно крепкая.

Екатерина С

Между женщиной и мужчиной не может быть дружбы. У них или были отношения или будут. И полюбасу у одно из них есть планы на другого. Вот так примерно.

Ми
Михаил

Всех женщин с Праздником Весны !!! Желаю счастья и веселой маеты -Улыбок искренних , цветов волшебный аромат-Любви и свежих поцелуев виноград !!!

Андрей Ермаков

нет иногда женщина находит понимание с мужчиной чем с женщиной ты не пробовала работать в чисто женском коллективе поработаешь потом скажешь

Инна Лысенко

Я не считаю Это аномалией, в наше время можно чаще увидеть искреннюю дружбу между женщиной и мужчиной, чем между жен. и жен!

Мальчик Невинный

Нет, конечно же. Гендерное разнообразие вокруг нас рандомно, так что у кого-то много знакомых женщин, у кого-то мужчин

Сергей Крысин

Нет, у каждой женщины должно быть 5 мужчин: муж, любовник, начальник, врач и друг. Иногда это бывает в одном лице.

Савва Берсудский

Нет, не аномалия. Дружба между женщиной и мжчиной бывает либо после этого или до этого. Так что все нормально.

Jabir Asarat Al Kiram

Надеюсь, что нет - мне что-то тоже с женщинами дружить легче! Ну, может, за исключением самых близких друзей.

Максим Данилов

Нет, просто у такой дружбы славный гендерный подтекст и соответствующее, но не всегда осознанное влечение

Илья Табаринцев

Каждый выбирает себе друга по душе. При чем здесь аномалия... В выборе друга норм не существует, по-моему

Галина Куликова

Не знаю, не было такого опыта - дружить с мужчинами. Но верю, что может быть такая дружба. Почему нет?

Владимир Шведов

Это нормально, мужику(настоящему) можно доверить любые тайны без опасений, что это куда-то уйдет...

Пётр Аликин

Аномалия!!)) Да ещё какая!!!)) Женщина, которую тянет на ДРУЖБУ с мужчиной - латентная лесбиянка!!)))

Макс

Там она побеждает за явном преимуществом,то между собой далеко ничего пророчить не возьмусь!

Наталья Павлова - Санкт Петербург

...............с мужчинами дружить интереснее

Макс

Рыбалка,корма соседки-столько тем для обсуждения!

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.....даже и без кормы соседки

Макс

Видно,для себя ты давно определилась,зачем воспрошаешь?

Наталья Павлова - Санкт Петербург

...............только отвечаю

Дима Валиев

ДА.ДРУГОМ ПРОТИВОПОЛОЖНОМУ ПОЛУ БЫТЬ НЕ ВОЗМОЖНО ПО НАСТОЯЩЕМУ.РАЗНОЕ МЫШЛЕНИЕ И ФИЗИОЛОГИЯ