Ольга

Почему на Руси никогда не было у русского народа нетрадиционной ориентации, а у иудеев это пристрастие было ещё с Ветхо-

заветных времён и занимались там педерастией и лесбиянством целые города содомы и гоморры. Вот откуда по миру пошла эта мерзкая зараза!

Пётр Ильич Чайковский был еврей, как и тренер по фигурному катанию Татьяна Чайковская.. .
Фамилии Чайка, Чайкин, Чайковский, Чайковкин.. . -типично еврейские.

Елена Антипова

Потому что русскому мужику некогда было херней заниматься, полгода зима, полгода подготовка к зиме.. . Не подготовишься замерзнешь или с голоду помрешь.. . Хотя среди высшей касты все было.

Кирилл

Эта зараза всегда была, просто где то открыто признавалось, а где то нет

Елена Лайм

А св. Борис и Глеб? Впрочем, что с Вас взять, если Чайковского в евреи записываете? Кстати, такой напряженный интерес к данной проблеме указывает на наличие у Вас латентной педерастии.

Андрей Ковган

с Чайковским темная история. какая-то еврейка отвергнутая им слух пустила

Анвар Бикмухамедов

А Пётр Ильич Чайковский - по-твоему, евреем был?
Что он гомиком был - общеизвестно, даже его племянник застрелился, не выдержав его домогательств.

Оксана Соломатина

Так евгейские пгавозащитнички ее сейчас активно насаждают.

Этери Циклаури

Почитай классическую дореволюционную литературу, например, Федора Соллогуба или Аркадия Аверченко, сразу поймешь, что эти явления были везде и всегда. И гомосексуализм, и лесбиянство, и даже педофилия. Просто в те времена по этому поводу не истерили. Эти люди и тогда вызывали брезгливость, но изгоями они не были и войну им никто не объявлял. Относились к таким явлениям со здоровым юмором в силу более здоровой морали, нежели у вас сейчас. Конечно, напрямую писатели об этом не писали, но из описания жизни можно многое уловить. А вот у Ремарка в "На западном фронте без перемен" есть целый кусок про русских военнопленных, которые в лагере занимались мужеложством. Но все равно Ремарк пишет об этом нес презрением, а с жалостью к нашим солдатам. Так что не надо говорить глупости, делая выводы на основе мнения толпы.
Кстати, делать предположения о еврейских корнях Чайковского только на основании фамилии глупо. Да и что в еврейских корнях плохого? Петр Ильич не тебе чета. Ты даже сотой доли его заслуг не имеешь, и не можешь иметь.

Ал
Алек

За то сейчас вы в этом преуспеваете.