Ольга Никитина

КАК В АНДРЕЕВСКОМ СОВХОЗЕ
ЕБУТ ДЕВОК НА НАВОЗЕ.
ИХ ЕБУТ - ОНИ ПЕРДЯТ,
БРЫЗГИ В СТОРОНЫ ЛЕТЯТ.

Ответы
Евгений Зайцев

на горе стоит машина амашина без колёс всю резину на го@НЫ РАСТОЩИЛА МОЛОДЁЖ

Ольга Никитина

НА ГОРЕ СТОИТ МАЯК НА НЕГО ЗАЛЕЗ МАНЬЯК И ТЕПЕРЬ ИЗДАЛЕКА ВИДЕН ХУЙ У МАНЬЯКА

Anatoliy Zozulya

Я рад, за Ваши познания в русском языке. КРАСАВА!!!

Ольга Никитина

НЕТ УЖАСНЕЙ ПРОЦЕДУРЫ ЧЕМ ТЯНУТЬ НА ЕБЛЮ ДУРУ ЧУВСТВУЕШЬ ЧТО САМ ДУРАК И НЕ ТРАХНЕШСЯ НИКАК!

Setrak Avetisyan

а ты там была и все видела Ольга

Ольга Никитина

ВЧЕРА НА СКАМЕЙКЕ Я ДАЛА АНДРЕЙКЕ Я ДАЛА АНДРЕЙКЕ СВОЕЙ ГОНОРЕЙКИ

Setrak Avetisyan

а он был доволен

Ольга Никитина

О СЕБЕ УЗНАЕШЬ ПРАВДУ А НЕ ФИЛОСОФИЮ ЕСЛИ ДРУГУ ОПРОКИНЕШЬ НА ХУЙ ЧАШКУ КОФЕЮ

Setrak Avetisyan

а как донбасе Ольга

Ольга Никитина

КАЖДЫЙ РАЗ Я ВЫПИВ ЧАЮ СИЖУ ЯЙЦАМИ КАЧАЮ ЧТОБ НЕ ПОРТИЛИСЬ МУДЫ ОТ ИЗБЫТОЧНОЙ ВОДЫ