**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

вчера было у меня какое то паскудное настроение да и ещё родственник умер да и есть тут люди кто не любит о чём я пишу и подливают в огонь масло но я не в обиде пишу и буду писать для себя и для других !- Все так и ждут, когда же я сломаюсь
И в пепле разочарований погребу свои мечты,
Когда, отчаявшись, сорву Надежды парус
И стану жить "как все", довольствуясь "ПОЧТИ".
Все так и ждут, когда же я заплачу,
Вниз упаду, прося прощения у Судьбы
За то, что больше верую в Удачу,
Чем в то, что всё уже пр

Ответы
Ольга Арусланова

Что ж у Вас за друзья такие, которые ждут, чтоб было плохо, а Вы вопреки...

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

тут дело не в друзьях заходят кому не лень и пишут гадости

Ольга Арусланова

вычеркните

Ир
Ирина

зачем же так мрачно, и почему вы думаите что вам желают плохого?

Юрий Никифоров

Держаться и только держаться!