Загорелый Пингвин

Ложка кофе,шесть ложек сахара,каждое утро.Это чревато последствиями?

Ответы
Любовь Котюшева

ничего стращшного, проверьтесь на сахар, если норм то значит организму не хватает энергии, либо вы слишком активны, и много расходуетесь и мало питаетесь

Ирина Васильева

ага..диабет верная дорога..не считая по мелочам сердечных заболеваний и проблем с печенью..

Загорелый Пингвин

Проверять я это,пожалуй,не стану

Ирина Васильева

не стоит я думаю...все хорошо в меру...

Виталий Юрьев

"...пингвин робко прячет тело жирное в утесах.... " - одно из возможных последствий))))))))))))))))))

Загорелый Пингвин

Достаточно много двигаюсь)

Виталий Юрьев

)))))))))))))))))) ну, не в ближайшем будущем)))

Загорелый Пингвин

До этого не дойдёт,постараюсь)

Загорелый Пингвин

Ненене,в смысле,постараюсь не довести до диабета)))

Виталий Юрьев

то есть негабаритные габариты - допустимы??

Загорелый Пингвин

Не по мне)

Оливка

да,сахар как и соль мешают выводу воды из организма ,так много их употреблять нельзя

Лариса

Три ложки молотого кофе - одну сахара. Весь день так.... Жива - здорова.

А. Беркович

для загорелых, и вообще, пингвинов, никаких последствий))

А. Беркович

ну пингвины то может и не человеки, а вот среди человеков их полно))

Загорелый Пингвин

Таки да,как и представителей других фаун)

А. Беркович

наверное)) поэтому в стаи и собираемся)) на спрашке кого больше?

Загорелый Пингвин

Я тут недавно,но многие мне напоминают бабушек у подъезда)

А. Беркович

пожалуй

Роксана

Главное к стулу не прилипнуть,а так на здоровье.

Elena Linnik

Это сердце и печень потом спасибо не скажут

Загорелый Пингвин

Никак не могу отвыкнуть(

Тихая Мелодия

Ужас.....зачем так много?Слишком сладко....

Тихая Мелодия

Зачем же сейчас так делаете?

Загорелый Пингвин

Перешёл на кофе,но он был слишком горький,видимо так хотел перебить горечь,а потом вошло в привычку

Тигра Уссурийская

Как вообще такой сироп пить можно

Загорелый Пингвин

Дело вкуса)

Епифания

Мне хватает двух ложек сахара...

***

😏 я не кладу сахар в напитки)

Загорелый Пингвин

И даже в кофе?Он ведь такой горький 😖

***

я обычно латте или капучино по утрам) не горько а вкусно😏

Зауреш

Все зависит от размеров чашки

Загорелый Пингвин

~700 грамм

Зауреш

Берегите печень,а так нормально в принципе...мой муж 7 кладет)

Не
Неподарок

😂😂😂 от души! Угарный ник!

Загорелый Пингвин

Рад стараться 😊

Мария Давыдова

Литерами пьете? Чревато...

Дайлова Надежда Гомель

Диабет обеспечен.

Загорелый Пингвин

Никогда не наблюдал у себя проблемы с сахаром.Много двигаюсь,лишнего веса нет.Но на всякий случай проверюсь

Дайлова Надежда Гомель

Так ведь не сразу. Поиздевайтесь ещё малость над своей поджелудочной железой - она орган нежный....

Пумпическая Птичька 🦩

Жить вобще вредно

Загорелый Пингвин

Чай сам по себе слаще,чем кофе.Но ты на пока не откладывай,а то мало ли,слипнется ещё))

Пумпическая Птичька 🦩

Не слипнеца не переживай)) я все это дело еще и тортами заедать люблю)) не слиплось ж еще))

Загорелый Пингвин

Ооо,да!Есть кремовый торт,запивать чаем с 5-ю ложками сахара,ещё и мёдом заедать.Ммм,кайф)))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ну вы, сладкоежки! Хватит травить своими изысками...я сладкое не люблю, меня от него тошнит...потом горьким перекрываещщщьь.

В"
Влад "vampire" Белов

Диабет?) 😌

Загорелый Пингвин

Не в этой жизни)

В"
Влад "vampire" Белов

Хорошо, если так)

Ника

думаю да!

Загорелый Пингвин

А без этого ощущение,будто пью горький кипяток