Ольга Харитонова

Каждое ли лево может стать правом, если посмотреть с другой стороны?

Ответы
Кто То

Лево никогда не будет правым ни с какой стороны?

Феликс Федотьев

Новый взгляд на старую проблему, я думаю, да

Ольга Харитонова

Я тоже так думаю.... ведь всегда, если смотреть с противоположной стороны, то, что было слева становится справа.

Лариса Зиннатуллина

в смысле каждый имеет право пойти налево?

Ольга Харитонова

Нет, в смысле, посмотреть с другой стороны. Право налево, лишь источник вопроса.

Ольга Харитонова

Нет, в смысле посмотреть с другой стороны

Юлианна Левицкая

У каждого есть право пойти на лево

Юлианна Левицкая

НАРОДНОЕ-МНОЖЕСТВО ЕДИНОЕ И СЛИТОЕ В ОДНО ЦЕЛОЕ. Народное творчество творится не отдельным индивидуумом, а всем эгрегором народа.И несёт в себе информацию близкую всему множеству.Даже зафиксикрованная песня несёт в себе первоначальную энергию и силу.Иначе народная песня, творчество не дожили бы до нашего время, и не были бы так любимы!

Ольга Харитонова

Так и любое творчество никогда не творится отдельным индивидуумом. Что бы человек ни сотворил, это основано на информации, полученной ранее от множества людей (начиная с яслей). Поэтому патент на себя лично является гораздо большим воровством, чем подглядеть что-то у кого-то, и сделать для себя то же, но по-своему.

Юлианна Левицкая

Да,он получает информацию из общего информационного поля.Но она не столь насыщенная ,не столь разноплановная, как информация получаемая эгрегором.Поэтому творчесто отдельно взятого человека найдёт отклик в ограниченном количестве сердец.

Ольга Харитонова

А Вы считаете, что изобретения, которыми мы пользуемся постоянно, не являются творчеством?

Юлианна Левицкая

Каждое слово произнесённое нами это уже творчество, не говоря даже об изобретениях!!!!

Asel Aselkina

не всегда )))

Ольга Харитонова

Более зависит от стороны, а не от возможности.

Алексей Мальцев

не всегда

Ольга Харитонова

Да, всё зависит от стороны. Если сторона не является противоположной, то не станет.