Ольга Березина

Держать себя в руках - удел мужчин. А я девушка, хочу - балуюсь, хочу - капризничаю, хочу - вообще ничего не хочу!

Ответы
Анатолий Бондарь

Мне нравятся глаза твои,И рук на свете нет прекрасней!Твоей боюсь я красоты,Нет в мире красоты опасней!Волос твоих люблю ручьи,Люблю игривый блеск на солнце!И красоты твоей лучи,Пусть светят в разные оконца!Пусть этот скромный комплиментТебе поднимет настроенье!Таких и слов на свете нет,Чтоб высказать все восхищенье

Ольга Березина

оой,как красиво!!! сказано)))) Спасииибо!!!

Виталий Ульченков

ну ето как сказать если девушка и на лево и направо то это шалава а если и она себя умеет приструнить и в руках держать будет ну хоть для любимого то тогда она девушка а в остальных случаях ????????????

Xela

Мадам (мадемуазель), женская эмансипация за последний век и современные условия жизни уравняли оба пола во многом 😉

Марина Шинаева

В руках себя держать это удел и женщины.Как не парадоксально это звучит.

Вероника Музычук

И УСЕ ПРОЩАЕТЬТЬТЬТЬСЯЯЯЯ ))))) Главное как преподнести свои выходки )))

Виктор Гусев

Девушки страные люди,то они без мушин немогут то гуляют сами посебе 😄

Дмитрий Каракозиди

И начинается, я сегодня устала....давай отдохнём...нельзя же каждый....

Серафим Лосев

удел человека, держать себя в руках до понимание своих ошибок.

Вячеслав Андрусенко

Вот третье мне очень нравится !! Наверное я на треть девушка !!!

Гала Galina

хочу - кисель пью, хочу - на транзисторе играю ))))))))))))))))))))))

Vladimir Kanayikin

Хах вот оно как а я все ломаю голову о женском характере

Макс Кампон

главное побольше думать , и не становиться пустышкой....

Сергей Платонов

девушка -уже не ребёнок,самое малое,пожалуйте в угол..

Александр Баландаев

вобще вначале определись: что хочешь или кого хочешь.

Черный Ворон

ЖЕНЩИНА - ЭТО ЗЛО, НОЯ НИКОГДА НЕ ЖЕЛАЛ СЕБЕ ДОБРА...

Ольга Березина

вау!!! класс!!Ценю)))

НЕ
Надежда Ершова

Из психологии - поведение ребенка. А Вам это надо?

Хозяйка Медной Сковороды

Свежо преданьице, но верится с трудом.

Татьяна Суровых

подрастёт девушка, и станет мужчиной..

Андрей Науменко

Именно поэтому придумали уздечки.

Роман Хаенко

Держу,но-ХОТЕТЬ НИКТО НЕ ЗАПРЕТИТ