Алька Energizer

Последний раз и сразу всех предупреждаю я. Осторожней - я не дура. И что уши? Это моя гордость. Они свидетельство передовой системы моего воспитания и образования. Не каждому так повезет в жизни с требовательными учителями, как повезло мне. Будьте бдительны со мною. Я очень умна и хитра. Вопросы?

Ответы · страница 2
Славный

Интересно деувки пляшут

(((=

😮 надо подумать ...

(((=

какая международная организация работает во вред человечеству ?

Алька Energizer

Организация сторонников борьбы за мир.

(((=

блин , а я ответила в тесте ООН .....

Алька Energizer

В принципе - хрен редьки. ООН - Гайд парк не понимающих и не уступающих друг другу оппонентов. Толку от него? Ряд конвенций? Они устарели. И работают в разрез с современными реалиями в интересах мировых финансовых монополий.

(((=

хорошо , тога норм ....согласна

Бережецкая Мила

Есть хочешь?

Алька Energizer

Ух ты...Прямо в точку. Молодец. Такая я же как я. Наверняка ушастая. Чмоки. Есть - хочу. Поэтому не сплю.

Игорь Богомолов

Давно?

Игорь Богомолов

Тогда конечно.Доброй ночи. 🌹

Игорь Богомолов

Могу посоветовать хорошего окулиста.))) 😄

Игорь Богомолов

А теперь мне окулист нужен.))) 😄

Alex Alex

Mrs Poni

Алька Energizer

Ах ты мой "сранинский" дурачок...Что ж ты за козлина-то тупая? Да где ж тебя такого нашли? Ты хоть...а в прочем, что я в самом деле...батареи сажаю.

Alex Alex

Повизжи еще ............. (...) в скобках о себе, умной прочитай

Алька Energizer

В свои 54 года ты удивительно молод. И тянешь на все 14. Ну можно еще тебя на годик, правда, за мелкое хулиганство закрыть. Так... для развлечения. А лучше парней с твоего району попросить, чтоб они вечерком содрали с тебя штаны в укромном месте (чтоб не позорить седины) и выпороли ремнями. Не погань интернет, пОгань!

Alex Alex

Ну на ТЫ-это ты со своим образ и извилинами. А далее. Иди и утрись ................Дрянь тупая

Алька Energizer

ТЫ. Давно мне не встречались такие Алексы. Ну то что "рассиянин" это понятно...Но не до такой же степени и возраста? Думала моложе. Хоть толику ума себе по людям нескреб. Скажите, - "Вы" он запрашивает, сначала обваляв меня в грязи. Такие как ты и "якать" не достойны. Подвал крысиный, забейся под шконку и не высовывайся, понял?