Кевин Живёт В России

А вот скажите честно - что Вам нравится сейчас из того,чего не было в СССР ?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

электро двигательные индивидуальные транспортные средства ( скутеры, tesla)... компьютеры в кармане ( они же и телевизоры).. одним словомelectronic gadgets

Леонид Музафаров

Да многое. Отсутствие официальной идеологии, дефицита, больше возможностей путешествовать хотя за границу не езжу.

Keeper

Возможность продать две-три квартиры в провинции (ну, не в глухом райцентре, конечно) и купить одну - в Москве.

Сергей Павлович

Если есть деньги пошёл и купил. А в СССР даже если были деньги , купить было можно далеко не всё.

Марина

Не знаю,мне что нужно было,пошла и купила

Сергей Павлович

Ну да это у нас в Ленинграде чего-то не хватало. А у вас в Семипалатинске было всегда и всё!

Марина

Ну да

Сергей Павлович

Расскажите эту сказку в детском вагоне!

Марина

Значит,мы как в сказке жили

Сергей Павлович

Похоже на то!

Марина

Угу

Геннадий Смоляков

Красные тряпки, машины и возможность смотреть на мир не только глазами Сенкевича

Вячеслав Коршунов

Информации существенно больше. и разнообразной. Вот только и хрени навалом ))

Ру
Руфина

Можно зайти и выбрать себе товар. Прочитать состав, пошшууупать

Десант

Нету дефицита например. Техника так не ломается, как тогда...

Ви
Виктор

интернет и все что с ним связано.. но тогда его не было нигде

Ир
Ирина

Изобилие продуктов, техники, всего...только были бы деньги.

Малыш

Не лучшая,чем хотелось бы,но возможность зарабатывать

Светлана Филюкова

ничего, мы не сдохли... Значит, было всё в порядке- у нас.

Игорь Чекмарев

Да. Не паримся о быте,еде, покупках да и многое другое

Натали Малышка

....,У меня от СССР только плохие воспоминания....

Вера Гудкова

Много возможностей для развития человека!!!

Владимир Микульский

И какие это возможности Вера? )

Вера Гудкова

Столько сейчас всяких технологий, ничего не запрещается...

Владимир Микульский

Ну эти же технологии и губят человечество со временем! )

Вера Гудкова

Смотря кого.Сейчас надо вертеться и много уметь.

Лиска

так всё идет вперед..интернет бы тоже был

Артур. Владикавказ.

Слыш молокос ассортимент большой товара

Миша Чернов

возможность всё купить и всего добиться

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Сейчас хоть бананов стало завались 😱🤔

Ира Герасина

Обилие товаров и их доступность

Кевин Живёт В России

кровь проверь=у тя локти будто сахарный ди