Евгений

Знаете ли вы, что 21 декабря 1879 года родился великий человек, Иосиф Виссарионович Сталин (Джугашвили)? https://i.mycdn.me/image?id=877307213626&t=3&plc=WEB&tkn=*qkqpT9ssDNE5Y8KDwv6t4jHnmRk

Ответы
Георгий Антохи

Один из величайших людей мира. Организатор победы над фашизмом. Создатель вместе В. И. Лениным советской власти.

Ольга

Джугашвили знаю,а Джугуашвили не знаю,кстати журналисты сделали опечатку гавнокомандующий и их он убил

Евгений

спасибо, что поправили!. Каждому своё! Халтурно выполняли свою ответсвенную работу!)

Ольга

Вот так он воспитывал наш народ

Евгений

Видно по сегодняшней жизни