Fuad

более полу миллиона людей умерло, а ради чего? ради каких территорий? им нужны были территории для могил? сотни тысячи могил, кто потом их воскресит и даст им понять, за что они убивали друг друга? Этому нет объяснения, до какой степени нужно быть низшим существом, чтобы поддерживать открытого дьявола, который абсолютно не скрывается в тени. каждый день люди умирают, а путин радуется новым территориям, это капец. 🖼

Ответы
Надежда

Ради того, чтоб нищебродство плодить. Этим существам необходимо больше грязи.
В оккупированном городе остались родственники. Звонят и рассказывают, что русня на улице варит кашу или рассольник и людям раздают. Благодетели. Они раздают еду людям, у которых до их прихода были и дома, и работа

Ег
Егоза

Абизяны

Зв
Звездочет

девченки не обезьяна а абазьяна

Fuad

🖼

Грейсвандир

скрывается еще как в бункере)... он играет своим бараньим стадом на языке ему понятном - в безумии пропаганды отрицая реальность, которая гонится за ним по пятам)... и чем больше он бежит от неизбежности, и все его приверженцы, тем более она становится неизбежной, затягивая петлю на его судьбе)

Fuad

🖼

Грейсвандир

их будущее предопределено

Спартак Деменев

Все кто положил свою жизнь. Сделали свой выбор, либо за деньги , либо по др.. мотивам.Что касается Путина ни тебе ни мне рассуждать о нем. Там другие глобальные интересы и ответственность совсем другая.Не дай бог кому нибудь его ношу. . Твои суждения ....вода.

Fuad

пригожин уже направляется на москву. продолжайте спать

Fuad

Спартак Деменев

Кто придет . Тот свое найдет.

Fuad

он уже разоблачил Россию, дальше некуда, на него бросили ракету и он остался в живых, а умерло 90 ЧВК , тут дело пахнет жареным

Спартак Деменев

Видимо он обасраося

Борис Николаев

Абсолютно бессмысленная война. Ничем не объяснимая. Ничем не оправдываемая. Будущие поколения придут в ужас от того, что натворила путинская, рашистская Россия. Но, близок локоть, не укусишь -- нет, и не будет прощения. Слава Украине! Победы Украине!

Fuad

Слава Украине и её Героям!!!

Fuad

Свобода России!!!

Че
Человек

Их воскресит Бог в свое время но это не оправдывает их действий. Они тоже могли не идти воевать и этим бы проявили бы любовь к ближнему. Ну а те кто их посылает ответит за свои дела по полной программе перед Богом.

Ольга

А ты разрешение у его родственников спросил, чтоб выкладывать это, правильный ты наш, я б за такую пропаганду тебя уже засудила лет на сто...писать одно, а вот такое использовать, ты просто конченный....

Fuad

Ольга

Пиарщик Хренов, себе свои картинки агитационные оставь....

Fuad

🖼

Ольга

необделайся от злости, злопыхатель...

Yury Kozhevatov

Быстро превратили ,,строителей коммунизма,,в разобщённое стадо баранов,крестящих лбы,а страну в имитацию государства,СВП,северный воровской паханат

Ольга Николаевна

Если бы только Путлер так думал...Так тут же процентов 50 ватников сидит. Не удивлюсь, если они его еще и к лику святых причислят после смерти 🤦‍♀️

~Глаза Цвета Ночи~

Путин не радуется новым территориям , он просто не хочет, чтоб убивали детей и женщин на Донбассе , а вам было удобно так жить , а теперь не будет

Fuad

пересмотри 20 раз, может в какой то момент ты отключишься от зомбирования

~Глаза Цвета Ночи~

В отличии от тебя не распространяю зомбофэйки

Fuad

ну да, на видео зомби))

Гавхар Кадырова

вы мыслите на бытовом уровне. вы не политик. ваши вопросы правильные для разговоров на кухне. а масштабнее смотреть вы не хотите.

Fuad

он уже разоблачил Россию, дальше некуда, на него бросили ракету и он остался в живых, а умерло 90 ЧВК , тут дело пахнет жареным

Гавхар Кадырова

конфликт с Пригожиным исчерпан благодаря Лукашенко.

Гавхар Кадырова

а вот 404-я продолжает получать от русской армии тумаки. и это будет продолжаться до полной и безоговорочной капитуляции 404-й.

Улугбек

Так надо!!! На то Божье Благословение!!! До последнего украинца, пока не сгинет последний бандеровец-фашист!!!☝️✊👊

Fuad

свастика это у вас, больной идиот Z

Fuad

вы ублюдки когда то сами сняли такой мультфильм и сами же взяли на себя фашизм в чистом виде , смотри тварь

Улугбек

Болен - Ты!!! Надменным Высокомерием или Нациста... Кровь бурята или якута не принимал ещё... Не испачкал голубую кровь свою??? Пророк...

Fuad

🖼

Улугбек

Да... Ты же... лишь пожираешь своих баранов!"!!

Газета "Наш Город"

А может дьявол Зеленский? Убил семью на крымском мосту, оставил ребенка сиротой, дай бог чтоб не инвалидом.

Fuad

когда они взрывают у вас маленький кусочек, это вы считаете за преступлением, а когда ваши нелюди уничтожают их города, это для вас честь? вы осознаёте о том, насколько вы больные на голову твари?

Газета "Наш Город"

Ну вопервых тебя тварь (1:1) я не обзывал. А во вторых я не про территории, я про человеческую жизнь. Сколько Зеленский душ погубил? Вы же сами стреляли по своим городам. Кто начал уничтожать Донецк, Горловку..? Мы заступились за своих. И кто больной после этого?

Fuad

вы ебанутые на всю голову твари. почему сука украинцы не бомбили Харьков или Херсон, разве там не было русских и русскоязычных? почему бомбили именно Донбасс? а не потому ли, что Донбасс был оккупирован чертями путинскими? нет? идиотка ненормальная, сгинь от меня тупоголовая тварь

Газета "Наш Город"

Посмотри в свои штаны, похоже переодеться надо... воняет.

Fuad

ну рас у тебя там воняет, то я то тут причём? лучше под себя посмотри

Василий Сычёв

Будь проклята война. Будь проклят Путин, который развязал её... Нет осознаёт, тварь ,что его ждет ...

Наталия Наталия

А для меня это геноцид русского народа. На смерть отправляют наших мужчин, непонятно за что

Черная Мамба 🇷🇺

В Украине не хватает кладбищ, не то что места, а кладбищ... Чего молчишь на эту тему?

Черная Мамба 🇷🇺

Ты не называл дату) чего врешь опять

Fuad

вот смотри дура. я никогда не был в Украине и даже одного знакомого украинца у меня нет и не было, у меня много русских друзей и даже родственников, так зачем я не на вашей стороне? ответ прост, украинцы не виноваты в вашу сторону, это вы виноваты в их сторону.

Черная Мамба 🇷🇺

Ты чего опять от своего вранья уходишь? Ты сам написал про нападение и теперь за свои слова не отвечаешь? А зачем сбрехал?

Fuad

пригожин всё сказал словами, послушай его дура, и считай, что это я сказал

Черная Мамба 🇷🇺

Ты чего мне Пригожина тут приплетаешь? Я с тобой веду диалог и это ты написал про нападение и раз ты это написал, так дату назови, а если нет ее, значит признайся что сбрехал, как сильный человек, а не как тряпка

Влюбленный В Жизнь)))

Есть объяснение.. Один мразмотик сошел с ума и страну сделал дебилами..

Ев@ - Та Самая Из Рая.

ой, когда же дойдет то... Дело не в территориях, дело в фашизме...

Ев@ - Та Самая Из Рая.

наоборот я с компа ,и на глаза ранее не жаловалась ранее.

Fuad

🖼

Fuad

возможно экран у вас на разрешении 4к и поэтому буквы маленькие, поставьте на FullHD

Fuad

ясно)

Зв
Звездочет

зашкварился в украине защищая труселя и штаны сцаря путкина

Лариса

но до многих еще не доходит что это война,что там убивают

Зв
Звездочет

🖼защитил штаны и труселя пуйла и здох в украине жена получила 10тысяч рублей живи и не в чем себе не отказывай

Лариса

Тут один пишет что воевал и в Афгане и во Вьетнаме,бессмертный какой то

Зв
Звездочет

ага кащей бесмертный

Лариса

Почитай мои коменты сам увидишь

Зв
Звездочет

читаю

Лариса

ок

Alina Nn

👏🌹👍радует, что есть люди с таким отношением к убийствам.

Владимир Ляпин

Вы с армянами-то мирный договор почему не заключаете?

Fuad

приезжай к нам и у нас нормальных увидишь

Владимир Ляпин

Я знаю. Ты ненормальный. Такие везде водятся.

Fuad

в чём моя ненормальность заключается? в том, что я против путина и всех путинистов? так против них большая часть стран в мире, значит все они ненормальные? а вы такой умный раб.

Владимир Ляпин

Не ври. Ну не ври про большую часть мира. А ты просто дурачок. Войну вашу с армянами ты оправдываешь. А войну по уничтожению нацистов ты осуждаешь. А Россия (СССР) в войне с нацизмом потеряла 26 млн. Всё, бывай...

Fuad

армяне с помощью ваших ракет бомбили наши города, они 30 лет держали наши города в оккупации. ты обманутый раб. противно с такими общаться