Селия Вымри

Уверен, что такое понятие как Торговый центр уйдет в прошлое. А вы сможете без них выжить, или хотите умереть и стать гуляшом?)

Ответы
Helena Veselova

Вполне обойдусь. Мне душевнее небольшие магазины с теплой атмосферой и всегда свежим товаром.

Angel Ok

не шопоголик, все необходимое давно через интернет заказываю, кроме коньяка и сигарет

Angel Ok

😜

:T
:Thinking:

Почему гуляшом?) Не вымру но мне удобно в одном месте покупать все что нужно😁

Селия Вымри

Просто все равно до конца никто не читает

:T
:Thinking:

🤔 странно . я вроде кто😆

Селия Вымри

Исключение. Остальные никто

Ledeni Vjetar

А я думаю, что большинство выживших рано или поздно вернётся к обычной жизни

Ledeni Vjetar

Бабло....

Селия Вымри

Бабло наоборот тратится

Ledeni Vjetar

В карманах...

Селия Вымри

Нет же

Ledeni Vjetar

Да же

Ел
Елена

вполне обойдусь)) и я не хочу становиться гуляшом🤨

Ел
Елена

что за эффект?

Селия Вымри

Ну там эмодзи, хрен разберет. У тебя глаза светят ярко, хочется поцеловать. Это не эффект?

Ел
Елена

есть эффект портрет...но он на общий цвет фото влияет, если можно так выразиться....я сама особо в этом не разбираюсь, т.к не очень люблю фотографироваться))но для глаз специальных эффектов не применяла))

Селия Вымри

Феноменально, они просто похожи на большие озера

Ел
Елена

спасибо, очень приятно☺️

Ви
Виктория

думаю. не уйдет в прошлое.это часть экономики страны

Селия Вымри

Хорошо там, где нас нет

Ви
Виктория

да

Ма
Марина

А мы есть везде))))

Ви
Виктория

да

Селия Вымри

Будьте

Юр
Юрил

Уйдет ...Но вот где жители гор будут тусоваться ????

Наталья Сенчило

легко