Исабаев Аблай

зачем устанавливать сигнализацию на оружейный сейф дома? в казахстане ввели такой закон.... на отмывание денег похоже?

Ответы
Олег Ингер

они бояться оружия в руках частных лиц, один из способов ограничить это максимально усложнить разрешения хранение и все все все.

Исабаев Аблай

да да. охота все дороже с каждым годом. вот и билеты часто меняют и пошлина и путевки дорожают. .

Олег Ингер

все идет к тому что оружие и транспортные средства станут привилегией лишь для очень богатых.