Ма
Мах

Кто заметил что вчерашние трусы и малодушные... нынче у власти и учат жизни галиафов)))

Ответы
Андрей Лапин

идите в

Андрей Лапин

воевать не хочешь за тебя там хохлы спину гнут иди на фронт

Ма
Мах

Воевать мне ??? За ваша поганную аосточную Европу??? Ну неее...пока есть Америка и пока она вас всех трахает мне незачем идти на войну

Андрей Лапин

вы мразь это очевидно

Ма
Мах

Почему я мразь? Потому что живу за океаном ?

Андрей Лапин

атлантикой ты виделокеан тамгде туман индийский нетрани пасифик оушен фраецузскуюполинезиючто ты видел чтобсо мной начать разговаривать