Сергей Матросов

Закон трех опосредован для видения третьей, бесконечной составляющей? Вн...

Закон изначальности необходим каждому индивидууму в духовном плане, для понимание последующей, изсредней позиции видения мира и мироощущения, но, с этой позиции нужно видеть и избесконечное, опосредованное изконечной моделью мира и мироощущения и, тут мы подходим к наиважнейшему моменту! Ибо изконечное необходимо видеть с позиции трех: изначальности, изсреднести и изконечности! Только с этой позиции мы сможем увидеть полную картину мира и сможем понять мироустройство и подойдем к гармонии в сами себе, изкончено уже видя себя ничтожным и бесконечно мудрым одновременно и опосредованно данному, глубокому учению.

Салават Буляков

таки,
Слава,
где закон, там появляется грех и не понимание,
возьмём сало, например,
по закону нельзя, а жрут, ведь, чурки,
таки да

Вероника Ревуцкая

раскрывает полностью закон трех и всю картину мира как в прошлом, так и в настоящем (а догадаться что будет дальше не трудно) В. А. Шемшук в своей книге "культ предков"... советую...

Ольга Томак

Слав.. . не буду выпендриваться многословием и глубиной знаний. тупо спрошу: чёёёё....ну, и, привет))