Служба Поддержки

Хочешь я сделаю тату с твоим именем?

Ответы · страница 7
Андрей R@

Согласен, но давайте обсудим место на котором вы его наколете.

Джим Челидзе

не надо... тату на всю жизнь,а сколько я буду тебе интересен,хз..

Lena Lazikina

Если только мое имя будет на видном месте и большими буквами ))

Татьяна Белик

Думаю не стоит.Обычно делают тату с именем любимого человека.

Алексей Генералов

Вот еще! Сделаешь на попе и будешь на мне сидеть пожизненно! ))

Людмила Миронычева

Не надо! Я же женщина!!! Ты лучше имя мужичка напиши или мамы!!!

Наташа

На Вашем)))))))))))))))))))))))))

Константин Носов

У меня уже есть подруга, и она уже сделала тату с моим именем.

Александр Соколов

А рассорились с ним,тогда как быть? Удалять? Так ведь больно.

Tanjusha ***mysterious

ну раз я заплатила за этот вопрос деньги, то конечно же хочу!

Сергей Из Сибири

Не стОит ... я свою кое как свёл ( благо размер небольшой был )

Олег Таб

вам своего тела не хватит,если начнете исполнять обещания..

Амир Харисов

Если только это не затруднит. Моё полное имя- Навуходоносор

Елена Федорченко

прикольно, если Сруль Соломонович захочет 😜

Артур Тер-Мосесов

Не. Не надо. Наколи имя своей Мамы и позвонить ей не забудь)))

Andrei Brakowski

тату ..неее негожа..грех тату делать на теле.. Боженка сказал

Ми
Мимокрокодил

Я думаю "мимокрокодил" будет смотреться весьма неординарно

Роман Филиппов

Не думаю, что это будет только мое имя. Фамилия прилагается?

Андрей Морозов

Нет спасибо,лучше в ведомости на получение крупной суммы! 😄

Alexey,D

Какая Вы радикальная и самоотверженная! ..шутите,наверное?!

Alexey,D

Не,сейчас модны наколки со словами,именами..

Alexey,D

А от чего вопросик-то такой?

Alexey,D

Какая Вы шутница,однако!!!

ДА
Даниил Алексеевич

давай, только зачем оно тебе?)
давай лучше мне тату сделай)))