Татьяна Евсеева

Макияж... Маникюр... Педикюр... Эпиляция...! А в детстве бантик завязала и красавица=)

Ответы
Людмила Маркина

Да я на свои года и без макияжа- КРАСАВИЦА !!!! ЭТО КОМПЛИМЕНТЫ МНОГИХ...так что? в детстве- наоборот....с возрастом ..а вообще разцвела..когда пришла к Богу! ВСЁ ЧТО В ДУШЕ- ТО И НАРУЖИ!!!

Де
Дед'уктор

Да, но на этом не заканчивается. теперь вы уже выходя замуж, в качестве мести что-ли, начинаете все это требовать от мужа! *)))))))))))) Чтоб у него тоже было все в цветочках! *))))

Маргарита Филатова

ну не скажи - в детстве хотелось еще большего, и волосы чернилом, и ресницы подрезала, а бантик приходилось терпеть и верить маме на слово, что это очень красиво

Сергей Серебряков

да в детстве этого просто не надо. ты без маникюра - красавица, ногти родители подстрегут и мальчикам на него наплевать. ты не волосатая...

Л*
Лебёдушка ***

Груди нарастила,пластику на лице сделала,ноги нарастила,наштукатурилась,пирсинги везде налепила,наколки нашлепала и КРАСАВИЦА! )))

Александр Валерьевич

в детстве и мужики были мальчиками а нам не до девочек с бантиками,подрасли и началось все очем выше сказано.

Lencha Lencha

вам в Африку надо! Там в отдельных регионах можно трусики нацепить, бусики повесить и Вы не отразимы))))

Вера Санникова

Слишком много требований сейчас к женщине.Для меня этого ничего не требовалось.Любили естественную.

Ирина Вяткина

в детстве все красивы и все это не нужено, а сейчас с возрастом, я пользуюсь чуть-чуть и крайне редко.

Ан
Андрюха

ушла на весь день гулять...вечером пришла...и никто не звонил...не бегал...не скал....красотищщща !!!

Геннадий Пуссеп

С возрастом приоритеты меняются, а бантик остаётся в памяти мощным катализатором чувств.

Ирина Тимофеева

В детстве - первозданная красота! А сейчас стоит потрудиться, что бы держать себя в форме.

Вячеслав Квочка

Я за природную красоту. И хочу сказать, что красота не в красках, а в здоровье души и тела.

Галина Басинцева

Да сейчас много больше проблем,и если хочешь быть красивой все необходимо успеть !

Владимир Бирюков

Ну да,раньше писали :"Аптека,улица,фонарь",а теперь "Скальпель,ботэкс,липосакция..."

Ольга Добротворская \филатова\

раньше в молодости баловалась с этим,а сейчас нет,я пенсионерка,денег нет на это.

Людмила Заставская

в детстве красавицей не была: худенькая, прозрачная!) Сейчас иногда пользуюсь)

Татьяна :)

То ж детство, всё ангельское, а потом уже москировка.Хватание за соломинку

Лариса Глухова

на то оно и детство - хватало и бантика , чтоб подчеркнуть свою красоту!!!

Виктория Чеканникова

ну да,как то так)а теперь ещё татуаж ко всему прочему,и коррекции разные