Queen Of Damned

кто видел фильм Облачный атлас?

Ответы · страница 2
Ольга Боровикова

Не видела. Но очень хочу

Ольга Боровикова

Спасибо за рецензию) Теперь уж точно посмотрю

Queen Of Damned

я буду рада если Вам понравится.фильм- не для среднего зрителя. многим он не понравился. вероятно в силу своей накрученности сюжета. мне это нипочем

Queen Of Damned

я тоже. причем с детства. тебе сколько лет?

Queen Of Damned

) почтим ровесницы. мне 35

Ольга Боровикова

Почти))) У меня подруги +-10 лет

Ma
Marriedmooncat

неа ) точно не я))))

Ma
Marriedmooncat

а чо норм фильм) я просто редко фильмы сморю))))

Ma
Marriedmooncat

ном спрашиваю фильм или как?)))

Queen Of Damned

фильм- для меня= просто супер. не для среднего зрителя если честно. сложноват для восприятия

Queen Of Damned

но я такие и люблю. где есть о чем подумать. а в этом фильме- есть. а музыка- потрясающая... уносит в поднебесье..

Ma
Marriedmooncat

заинтриговала)))) гляну как нибудь)))))))) а мне из последнего дженерейшан пи понравилось ))))))

Queen Of Damned

а я этого не видела. вот- посоветовали посмотреть Пианистку. фильм загружаю

Анна Иванова

я! че попало!

Анна Иванова

пустая трата времени! фигня полная! 3 часа потерянного времени

Denis Medvedev

я думал мне одному он не понравился 🙂

Queen Of Damned

а мне понравился ужасно. и всем моим друзьям- тоже