Та
Татьяна

Почему религия, которая проповедует любовь, стала причиной стольких войн?

Ответы · страница 27
..
......

Такие мы люди, до сих пор агрессивные, у каждого своя религия правильная

Михаил Медведев

Так разве в этом виновато духовное учение, скорее это проблема человека

Владимир Коваль

Любовь к навязывание своих идей,неизбежно влечёт за собой войну нравов

Чингачгук Абрамович

А кто вам сказал, что эта религия проповедует любовь? И как быть с мечом?

Вас Вер

а вы не думали что религий сотни а истина одна на всех и бог один на всех

Владимир Ефимов

Не любовь она проповедует, а любовью приоткрывается в своих интересах.

Слесарчук Нина

миром правят деньги и жажда наживы.

Владимир Ефимов

И церковь не минула эта учесть...

Слесарчук Нина

а церковь - не хило гребет деньги.

Сергей Богатов

Не религия,а алчные завоеватели,прикрывающиеся религией тому причина.

Сергей Богатов

Тоже верно.А скорее безграничная алчность.Подобно тому радже из мультфильма "Золотая антилопа".И так как сыр в масле катался,имел власть и деньги,и все равно этого было мало.Плюс зависть соседям.

Зеркало

Потому что любовью там и не пахнет. Это красивая сказка для простофиль.

Иван Хахлин

потому что это не истинная религия и их несколько ветвей.(первые мысли)

Нина

Любовь во всём виновата...лишь она во всём виновата...То то и оно!🙂

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Это не религия это люди стали причиной, а религией только прикрываются

Sergio

Религия - только повод. Реальная причина всех войн - власть и богатство.

Алена Квон

Я так думаю, птому что люди разучились воспринимать любовь как религию

Юрий Пожидаев

Потому что эти попы сами не верят что проповедают и за деньги вымогают

А.
Александр . Ялта (Крым)

Все дело в том , что эта религия проповедует любовь лишь к богу своему .

Михаил Ten

Религия не проповедует любовь... Она ей прикрывается, красивая обёртка

Евгений Денисов

не религия, а некоторые индивидуумы, их везде хватает, и в религии тоже

Виктор Нестеренко

Иешуа говорил,что он не миром к нам пришел.Извечное:борьба добра и зла.

Сергей Копысов

В погоне за материальным,за первенством люди забывают Божьи заповеди.

Радуга Рада

Любовь она на словах проповедовала только.А любви в их словах не было.

Радуга Рада

Только те люди, которые излучают в мир энергию Любви из своего духовного сердца помогают людям и несут мир и процветание всем .А для этого нужно через свое духовное развитие открывать свое сердце,очищать его от обид и разочарований,активировать в нем неиссякаемый источник Любви Бога.

Ashok Rv

ja zdes v sajte mail.ru najti svoju polovinu s Bojej🙏 pomoshju isshu kak najdu 💑 pokinu etot sajt