Наталья Буточникова

Почему в настоящее время люди не развиваются, растет племя потребителей?

Ответы · страница 2
Уральская Рябинушка

нас поставили в такие условия

Наталья Буточникова

не согласна, люди сами ставят для себя условия...

Александр Пилюков

они были во все времена ...

Наталья Буточникова

но сегодня особенно много....

Дмитрий Медведев

Смените окружение!!!

Наталья Буточникова

мое окружение дай Бог каждому...а вот только за порог...и началось...

Дмитрий Медведев

Окружение, если оно настоящее, сопровождает Вас и за порогом и даже в другой стране...

Наталья Буточникова

не скажите....в нашей все пользуются не нормативом...это просто надоело слушать...

Дмитрий Медведев

Помилуйте, не надо обобщать. Согласитесь что даже в одном маленьком коллективе Вы встретите и романтиков, и прагматиков и .. увы махровых потребителей. НУ И ЧТО???

Наталья Буточникова

видимо ч-з нет не понять того, что хочется сказать...

Stanislav Charendo

Дармоеды потому что

Наталья Буточникова

так к не кормите, пусть сами кормятся.

Роман Гендельман

так должно и быть

Наталья Буточникова

это не свойственно человеку, получается вокруг одни роботы, которыми легко управлять.

Роман Гендельман

роботы должны работать,а люди потреблять,рабочий день должен быть 3-4 дня в неделю и не более 4 часов

Алёна

что со спрашкой

Наталья Буточникова

я тоже удивляюсь? у вас так же все сменилось?

Alex Childer

условия такие

Наталья Буточникова

виноваты не условия, а сами люди, ленивы, бездушны, примитивны, не с кем поговорить...

Alex Childer

да, вокруг вас одни плебеи, куда им до вас - сосредоточия ума и благородства

Наталья Буточникова

ни в коей мере не хочу вас обидеть, но многое что вижу вокруг, наводит на эти мысли...

Alex Childer

а при чем здесь я? У меня все в порядке с самооценкой

Александр Пятигорец

жизнь такая

Наталья Буточникова

жизнь во все времена хороша... а вот народ надо менять.

Роман

а смысл?

Роман

нет смысла развиваться. читать не модно, все рефераты, сочинения из интернета. вместо экзаменов тесты. дети даже говорить не умеют, не то что думать

Наталья Буточникова

так все в наших руках, почему не развиваются? жизнь проходит...