Горец

Как-то раз испытывали газовую станцию автоматического пожаротушения. В подвальном помещении. Испытывали -испытывали, вдруг раздались громкие выстрелы - пиропатроны сработали и хладон пошёл по трубам в охраняемое помещение. А там в это время работали люди... В аккурат перед 8-м мартом было дело. Переглянулись мы с напарником и поняли, что спасти может только чудо. Чем дело то закончилось?

Ответы
Маруся Климова

Горец, если он Дункан Маклауд, бессмертен...значит Вы остались живы...а остальных заморозили...

Горец

Мы оставались до последнего на своём боевом посту!

Маруся Климова

С Вами то все ясно...а с людьми что, с теми, кто работал на станции)

Горец

Мороз по коже!

Маруся Климова

а до внутренностей не добрался мороз?))

Горец

Не знаю я был вне

Наталья Харина

Живы Вы, значит, хорошо закончилось!)

Горец

А что его продумывать? Моя желай создавай

Наталья Харина

Ну, с уважением надо. Народ восточный. Чтобы понравилось!)

Горец

В таких делах важнее решительность

Горец

А что её искать то? Подошли прицелились съездили... по уху и всё

Горец

Ну согласитесь в ваши края россиянин не поедет, значит надо в представителя местного населения целиться!

Elena Yefremova

Произошло чудо и вы спаслись ))))

Горец

Что именно ражует?

Elena Yefremova

Радует то, что доработали свой рабочий день, остались все живы, а это лишний повод отметить))

Горец

Что Вы предпочитаете?

Elena Yefremova

Сок и желательно свежевыжатый))

Горец

Фьюююююююю... а как же романтика?