Олег Соколов

Привет привет. Пока-пока.я хренею с таких разговоров. Воображения вообще нет? Тургенва хотя бы читали? Я уж не говорю про Достоевского....

Ответы
Юлиана

Ни того, ни другого не читала. Но привет-пока разговором не считаю. При некоторых обстоятельствах это просто проявление вежливости (например, на работе)

Олег Соколов

Соглаксен

Раиса Бобкова

"Село Степанчиково и его обитатели"

Казачка Вольная)))

Стругацкий гораздо интереснее)

Раиса Бобкова

Товарищ предлагает читать Достоевского...

Олег Соколов

Вообще-то. они братья

Раиса Бобкова

Стругацкие да, Достоевский один ..

Олег Соколов

А..........

Со
Солнце.

Так учи)

Олег Соколов

Тааак

Со
Солнце.

И эток.. Ну не хватает лексического запаса сейчас в общении.. Что нервничаешь?))

Олег Соколов

Ауд.ху свою грохнул Ауди ТТ