Juri Radzikoviski

Согласитесь ли вы с утверждением, что все парни при разговоре с вами говорят всегда только чепуху?

Ответы
Дробышева Людмила

Мне нравится слушать чепуху и, не дай Бог, они станут слишком серьёзными

Juri Radzikoviski

Парить» - слово очень старое и употреблялось оно в значении – «говорить чепуху». От него и происходит и привычное нам сегодня слово «парень» – так раньше называли тех, кто эту самую чушь людям и впаривал. А поскольку у взрослых всегда вызывали недоверие речи подростков, то к ним и прилипло прозвище парни. Потом оно вытеснило из русского языка слово отрок. А ведь когда-то оно считалось ругательным.

Дробышева Людмила

Это интересно!. На рынке могут В ПАРИТЬ залежалый товар

Мария Коростелева

нет, я знаю многих парней которые говорят умные вещи, правда не всегда

Галиева Юлия

С МОИМИ ЗНАКОМЫМИ И ДРУЗЬЯМИ ТАКОГО НЕТ-ОНИ ВСЕ ОБРАЗОВАННЫЕ ЛЮДИ

Елена Ди Мажио

Не всегда. В смысле говорят, некоторые молчат, но вид глуповатый

Елена Алексеева

нет конечно...добрый вечер, Юрий...чепуху порой говорю я

Марина Тарасевич

не соглашусь,я вообще чепуху редко слушать люблю

Ар
Арька

бывает. но бывает что и говорят нормальные вещи

Лилия Лункан

соглашусь,они всегда говорят только чепуху))

И*
Ирина ***

Нет, конечно. Мы, девочки, тоже не промах )))))))

Juri Radzikoviski

«Парить» - слово очень старое и употреблялось оно в значении – «говорить чепуху». От него и происходит и привычное нам сегодня слово «парень» – так раньше называли тех, кто эту самую чушь людям и впаривал. А поскольку у взрослых всегда вызывали недоверие речи подростков, то к ним и прилипло прозвище парни. Потом оно вытеснило из русского языка слово отрок. А ведь когда-то оно считалось ругательным.

Меги Тбилисская

бог мужчине язык потому дал что бы врат)))))))))

Л(
Лариса (Gull)

Ну, что Вы? Очень много умных парней у нас!!!

Juri Radzikoviski

Л(
Лариса (Gull)

Здорово , поучительно! Очень хороший вопрос!!!!!!!!!!

Максим Волков

задавай свой вопрос , а не рассылку..

Екатерина Кармазинова

да, а я про женщин я вообще промолчу

Juri Radzikoviski

С*
Светлана *****

конечно не соглашусь...это не так....

Елена Трохова

Нет, не соглашусь! Не все болтуны!

Juri Radzikoviski

Инна Склюева

...с такими долго не разговариваю

Juri Radzikoviski

Инна Склюева

спасибо за интересную информацию

Марина Петрешина

Да. Я и сама её частенько говорю

Оксана Чечикова

иногда интригуют наличием ума

Juri Radzikoviski

Юлия Немцева

Мне встречаются только умные

Juri Radzikoviski

Юлия Немцева

Здорово. Интернет не бесполезная вещь. Что - нибудь да узнаешь новенького

Ол
Ольга

нет...иногда бред сумашедшего

Juri Radzikoviski