Juri Radzikoviski

Согласитесь ли вы с утверждением, что все парни при разговоре с вами говорят всегда только чепуху?

Ответы
Дробышева Людмила

Мне нравится слушать чепуху и, не дай Бог, они станут слишком серьёзными

Juri Radzikoviski

Парить» - слово очень старое и употреблялось оно в значении – «говорить чепуху». От него и происходит и привычное нам сегодня слово «парень» – так раньше называли тех, кто эту самую чушь людям и впаривал. А поскольку у взрослых всегда вызывали недоверие речи подростков, то к ним и прилипло прозвище парни. Потом оно вытеснило из русского языка слово отрок. А ведь когда-то оно считалось ругательным.

Дробышева Людмила

Это интересно!. На рынке могут В ПАРИТЬ залежалый товар

Мария Коростелева

нет, я знаю многих парней которые говорят умные вещи, правда не всегда

Галиева Юлия

С МОИМИ ЗНАКОМЫМИ И ДРУЗЬЯМИ ТАКОГО НЕТ-ОНИ ВСЕ ОБРАЗОВАННЫЕ ЛЮДИ

Елена Ди Мажио

Не всегда. В смысле говорят, некоторые молчат, но вид глуповатый

Елена Алексеева

нет конечно...добрый вечер, Юрий...чепуху порой говорю я

Марина Тарасевич

не соглашусь,я вообще чепуху редко слушать люблю

Ар
Арька

бывает. но бывает что и говорят нормальные вещи

Лилия Лункан

соглашусь,они всегда говорят только чепуху))

И*
Ирина ***

Нет, конечно. Мы, девочки, тоже не промах )))))))

Juri Radzikoviski

«Парить» - слово очень старое и употреблялось оно в значении – «говорить чепуху». От него и происходит и привычное нам сегодня слово «парень» – так раньше называли тех, кто эту самую чушь людям и впаривал. А поскольку у взрослых всегда вызывали недоверие речи подростков, то к ним и прилипло прозвище парни. Потом оно вытеснило из русского языка слово отрок. А ведь когда-то оно считалось ругательным.

Меги Тбилисская

бог мужчине язык потому дал что бы врат)))))))))

Л(
Лариса (Gull)

Ну, что Вы? Очень много умных парней у нас!!!

Juri Radzikoviski

Парить» - слово очень старое и употреблялось оно в значении – «говорить чепуху». От него и происходит и привычное нам сегодня слово «парень» – так раньше называли тех, кто эту самую чушь людям и впаривал. А поскольку у взрослых всегда вызывали недоверие речи подростков, то к ним и прилипло прозвище парни. Потом оно вытеснило из русского языка слово отрок. А ведь когда-то оно считалось ругательным.

Л(
Лариса (Gull)

Здорово , поучительно! Очень хороший вопрос!!!!!!!!!!

Максим Волков

задавай свой вопрос , а не рассылку..

Екатерина Кармазинова

да, а я про женщин я вообще промолчу

Juri Radzikoviski

Парить» - слово очень старое и употреблялось оно в значении – «говорить чепуху». От него и происходит и привычное нам сегодня слово «парень» – так раньше называли тех, кто эту самую чушь людям и впаривал. А поскольку у взрослых всегда вызывали недоверие речи подростков, то к ним и прилипло прозвище парни. Потом оно вытеснило из русского языка слово отрок. А ведь когда-то оно считалось ругательным.

С*
Светлана *****

конечно не соглашусь...это не так....

Елена Трохова

Нет, не соглашусь! Не все болтуны!

Juri Radzikoviski

Парить» - слово очень старое и употреблялось оно в значении – «говорить чепуху». От него и происходит и привычное нам сегодня слово «парень» – так раньше называли тех, кто эту самую чушь людям и впаривал. А поскольку у взрослых всегда вызывали недоверие речи подростков, то к ним и прилипло прозвище парни. Потом оно вытеснило из русского языка слово отрок. А ведь когда-то оно считалось ругательным.

Елена Трохова

Спасибо за информацию!

Инна Склюева

...с такими долго не разговариваю

Juri Radzikoviski

Парить» - слово очень старое и употреблялось оно в значении – «говорить чепуху». От него и происходит и привычное нам сегодня слово «парень» – так раньше называли тех, кто эту самую чушь людям и впаривал. А поскольку у взрослых всегда вызывали недоверие речи подростков, то к ним и прилипло прозвище парни. Потом оно вытеснило из русского языка слово отрок. А ведь когда-то оно считалось ругательным.

Инна Склюева

спасибо за интересную информацию

Марина Петрешина

Да. Я и сама её частенько говорю

Оксана Чечикова

иногда интригуют наличием ума

Juri Radzikoviski

Парить» - слово очень старое и употреблялось оно в значении – «говорить чепуху». От него и происходит и привычное нам сегодня слово «парень» – так раньше называли тех, кто эту самую чушь людям и впаривал. А поскольку у взрослых всегда вызывали недоверие речи подростков, то к ним и прилипло прозвище парни. Потом оно вытеснило из русского языка слово отрок. А ведь когда-то оно считалось ругательным.

Юлия Немцева

Мне встречаются только умные

Juri Radzikoviski

Парить» - слово очень старое и употреблялось оно в значении – «говорить чепуху». От него и происходит и привычное нам сегодня слово «парень» – так раньше называли тех, кто эту самую чушь людям и впаривал. А поскольку у взрослых всегда вызывали недоверие речи подростков, то к ним и прилипло прозвище парни. Потом оно вытеснило из русского языка слово отрок. А ведь когда-то оно считалось ругательным.

Юлия Немцева

Здорово. Интернет не бесполезная вещь. Что - нибудь да узнаешь новенького

Ол
Ольга

нет...иногда бред сумашедшего

Juri Radzikoviski

Парить» - слово очень старое и употреблялось оно в значении – «говорить чепуху». От него и происходит и привычное нам сегодня слово «парень» – так раньше называли тех, кто эту самую чушь людям и впаривал. А поскольку у взрослых всегда вызывали недоверие речи подростков, то к ним и прилипло прозвище парни. Потом оно вытеснило из русского языка слово отрок. А ведь когда-то оно считалось ругательным.