Slava Antonov

Какой дурак придумал не есть после 6ти? Почему глупость имеет такую тенденцию к распространению среди людей?

Ответы
Сергей Логинов

Не есть после 18 могут только безработные, которые до этого времени могут находится дома, а основная масса приходит домой после 18, а есть уже нельзя, значит есть можно только на работе, и дома готовить не надо, а на вопрос мужа и детей что на ужин, строгий ответ, после шести вечера есть запрещено и баста, сколько свободного времени для женщины сразу появляется.

MคLꭵήค

Диетологи придумали)) По их мнению пища которая не переварилась до сна зависает)))Да и вариант "не есть после 18:00" , по их же мнению, лучше всего подходит "жаворонкам" .Да все это полная чепуха..Днем нажираются,а после 6 рот скотчем заклеивают)) . Большинство людей толстеет из-за неправильного рациона питания, а также отсутствия физических нагрузок.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

диетологам надо бабки зарабатывать, Они вам и нетакое скажут

~Ольга~

Потому что после 18ч наша поджелудочной железа перестает функционировать активно, ,как она это делает в пик,например с 13-15ч, когда любая пища переваривается! Как бы засыпает, и все,что вы употребите плотного ,не перевариться и будет вашим завтраком👆😉😃🤣🤣🤣🤣

Slava Antonov

Ну и отлично! Сразу и ужин и завтрак!

Ма
Магиня

Ой не заморачивайтесь, ешьте на здоровье, если суждено, то и так стройным будете, а эти голодания ничего не дадут, кроме стресса, у меня соседи не ели так и потом только еще больше поправлялись, надо себе внутреннюю установку давать на хорошее и правильное

Ма
Магиня

Да, и зелени побольше, только не огурцы, от них тоже разнесет

Slava Antonov

Виноград гремучая смесь))) Вот от чего быстро можно набрать вес

Ма
Магиня

Кстати и от спиртного тоже, а если пиво выпить и в тот же день сметану сесть, то первое средство, что разжиреете невероятно, вырастете, как на дрожжах, проверено, даже на тех кто был очень худой и не мог поправиться и тут как чудо

Slava Antonov

Не понимал таких. Какой смысл набирать всякое дерьмо в виде жира?!

Ма
Магиня

Ну некоторым скелетинам не мешает, в хорошем смысле этого слова, а то на некоторых страшно смотреть, главное дойти до нормы и не перебарщивать

Майя

Почему глупость? Я, например, если поем после шести не могу уснуть, а если и усну, то спать буду ужасно и снятся кошмары...Конечно, не отслеживаю, шесть пропикало и всё, ни-ни... до семи точно могу "слопать кого-нибудь")), но не позже...

Ирина Шенсой

Действительно глупость, что нельзя есть после 6. Нельзя есть за 3 часа до сна. А я если лягу спать голодной то не могу уснуть. И мне уже 54 и я не страдают ожирением....Я ем в любое время когда за хочу.....

Светлана Алексеева

Нет, совсем не дурак!!! Просто после 6-и желудок перестаёт работать и всё, что в него падает, остаётся не переваренным. С этого начинают развиваться всякие микробы, которые потом поражают органы(((

Наталья Лиждвой

не кушать нужно за 4 часа до сна, а так как спать по правилам нужно ложиться в 10, а вставать в 6, то как бы верно. Но современное человечество в том числе и дети, ложаться спасть после 12 ти

Пономарева Надежда

Чтобы стало больше толстых и больных))) голодным быть нельзя! Вся еда потом откладывается в жир. Организм умный опасается, что его снова будут морить голодом и будет делать "запасы".

Пономарева Надежда

Считаю,что лучше лишний раз по тренироваться или пробежаться,чем голодной быть. ( тем более, что я голодная жутко злая... Пользы опять таки никакой от этого)

Slava Antonov

Вы правы. Я тренируюсь 20 лет. Ем даже по ночам. Жира нет. Все в мясо идёт.

Пономарева Надежда

Вот вот! Согласна! Люди тучные жалуются,что почти ничего не едят,но толстеют...я всегда отвечаю им,что лучше бы "жрали" но хоть 5 минут зарядку делали...

Slava Antonov

Главное не сколько ешь, а что ешь.

Пономарева Надежда

Согласна! Это крайне важно! Мы то - что мы едим!

Виктория Симонова

Не есть после 6 надо в том случае если можно чётко соблюдать время питания и в том случае если спать ложиться часиков в 10, а если спать ложиться в 2-3 часа, то не надо есть после 9-10

Slava Antonov

В пище белков должно быть после 4 дня. Т е на мясо, рыбу, морепродукты нужно налегать. А углеводы в первой половине дня.

Виктория Симонова

а, ну это раздельное питание уже.

Slava Antonov

Это основное правило правильного питания. Углеводы должны быть медленные. Нельзя углеводы мешать с жиром. Т е допустимы комбинации жир белки, белки углеводы. Первое что нужно исключить из питания это картошка

Ма
Марина

А многие глупости имеют такую тенденцию..к сожалению. Один придумал и тупо тысячи подхватили. Кстати и тут давно срмнения, ведь биологические часы у каждого индивидуальны

Ирина Ткач

не придерживаюсь такого правила, я ужинать после работы сажусь порой в 20.00, и спать ложусь после 23.00 , если не есть после 18.00, то с голоду подохнешь но не уснешь - это точно

Михаил Зарипов

Не после 6-ти часов. а после 6-ти женщин, так как в этом случае организму нужен отдых. А после 6-ти часов можно есть без проблем. Но только что-нибудь вкусное.

Майя Петрова

Врачи считают: последний раз должен быть легкий ужин не позже чем за 2 час до сна, а вовсе не жрать после 6. В 12 ложишься - можешь немного поесть в 10 час.

Slava Antonov

Совершенно верно. При чем белковой пищи, т е мясо, рыбу

ᚦᛊ∨ᛁ

...это правильно....для тех кто не занимается спортом, а усиленные тренировки в спорт зале, укорачивают жизнь и изнашивают весь организм в целом...)))

Юлия Пак

Вредно не есть после 6-ти. В час ночи идет автоматический выброс соляной кислоты в желудок и если в нем совсем ничего нет, то для начала гастрит...

Юлия Пак

Поэтому на ночь нужно есть белки и лучше мясо.

Ан
Антонина

Я могу и ночью поесть😁 Не есть после шести-это полная ерунда. Надо правильно питаться и вести активный образ жизни, а не сидеть на пятой точке

Светлана Хоменко

Ну, если человек не предрасположен к полноте, то и пожалуйста, кушайте после 6,7,8,9. А вот уж, если таковая имеется, то и после 5 нежелательно.🤔

Александр

Если в шесть покупаешь то больше не будешь есть,если захочешь перекусить фрукты ,молочное,но ложись спать до 12 часов,после 12 нападает ЖОР!!!!!!!

Ма
Машенька

Потому что это очень эффективный приём против набора лишнего жира, который дал результаты миллиону людей!... И против опыта переть.... глуп)))

Slava Antonov

Хоть одного пакажите)))) И какого жира?! Горит мышечная ткань! От голода метаболизм летит в задницу, что потом от всего жиреть начинаешь.

Ма
Машенька

Предполагается, что после 6-ти не кушать, если ложишься спать в 10, то есть за 4 часа до сна. Если ложимся позже, то тогда конечно... Но позже ложиться - неправильно.. тогда попадаем в раджас и организм не отдыхает полноценно...