Slava Antonov

Какой дурак придумал не есть после 6ти? Почему глупость имеет такую тенденцию к распространению среди людей?

Ответы · страница 9
Хохотушка Весёлая

Диетологи, не врут, проверено лично

Slava Antonov

Кг не показатель. Первая уходит вода, затем мясо, а жир в саамую последнюю очередь.

Хохотушка Весёлая

Ой, ой, ой какие мы знатоки!!!

Slava Antonov

Ну да. Предпочитаю научную литературу сплетням.

Хохотушка Весёлая

Диетологи сплетники???? Ну даёте!!!! Читайте дальше)))

Slava Antonov

Не встречал я таких диетологов, которые бы такую чушь советовали. Да и сам изучал диетологию. И могу похвастаться результатами.

Befora

за 2-3 часа до сна. почему глупость?

Li
Lilit

Часов или лет...? 😆😆😆

Li
Lilit

Лично я ем даже после 12-ти. ))

Дмитрий Каракозиди

Среди очень малого количества....

Вячеслав

Тот, кто ложится спать в 10 вечера

Лиза Иванова

Может быть, потому что работает?

Slava Antonov

Ага, жир больше накапливать

Лиза Иванова

С 17 лет не ела после 6. И вес всегда был в норме. Сейчас переехала в другую страну, в большой город с ночной жизнью , где основной приём пищи - ужин и он бывает только после 8. Всё результат - на авке.

Людмила Лобач

Есть нужно тогда.когда хочется.

El
Elena

Не после 6, а за 2-3 часа до сна

Алексей Шутов

Лохи падки на не понятки)))

Ольга Любимова

Не щнаю. Стадные чувства.

Хуршед Шарипов

это придумали чтобы наоборот по есть 😃😂

Юра Афанасьев

это мотивация всего лиш

Slava Antonov

Мотивация набрать ещё жира?

Юра Афанасьев

ну нет.надо есть но вмеру и полезную пищу

Slava Antonov

Можно и так сказать. Нужно уметь считать бжу. Угли до 4, а после белки. Питаться почаще

Юра Афанасьев

кстати у меня девушка на работе за месяц очень хорошо скинула,просто стала питаться правильно и по времяни.тоесть я вижу разницу своими глазами

Slava Antonov

Так и есть. При пральном питании организм избавляется от жира, а при голодании от мышечной массы, а жир накапливает

Дарья Иванова

а что, надо есть после 6?

Slava Antonov

Белки. Это мясо, рыба в первую очередь.

Дарья Иванова

и БЕЛКИ??? мясо рыбы и белок надо есть после 6????? 😳 вам белок не жалко? и потом, сколько с них там мяса? они ж маленькие...

Маша

экономят на здоровье ...

Дмитрий Климович

говорят за два часа до сна, главное не есть, так же, как и за два часа до тренировки?!!

Маша

Конечно , "налопаешься" вкуснятины и ничего больше не захочется )))

Ви
Виктория

а я ем после 9 и 10вечера

Klara Vinetskaya

ВСЁ зависит от ОБМЕНА веществ...

Ви
Виктория

ну и от режима дня.на работе днем не всегла могу выпить чашку чаю.а прихожу домой с раьоты к 9вечера началу десятого.вот и ужинаю

Га
Галина

Дураки всегда в тренде

Алексей Силвер

Но после семи-то никто не запрещает!

Ма*Дамочка

придумали диетологи ))

Slava Antonov

Нет. Народ недослушал до конца их

Ма*Дамочка

Народ,не дослушав,попробовал и это сработало )))

Slava Antonov

В обратную сторону только сработало

Ма*Дамочка

В смысле в обратную?

Slava Antonov

Наоборот вес набираешь в итоге

Ма*Дамочка

Это помогает не набирать вес. Сбросить не поможет ))

Елена Щупак

А почему это глупость?

Slava Antonov

Потому что эффект в итоге прямо противоположный.

Елена Щупак

Я. в основном, поздно не ем. Как была фигура, так и остаётся....

Ирина R@

Стадное чувство!?😂

Slava Antonov

Оно самое....Один повторяет за другим, не задумываясь че и зачем делает

Юлиана Манапова

А это бессмысленно?

Slava Antonov

Абсолютно. Даже наоборот способствует набору лишнего веса

Ра
Разалия

Ела,ем и буду есть))

Хуршид Жон Абдуллаев

желудок переваривает пищу в среднем 6 часов, ночью организм должен отдохнуть. а утром нужно крепко завтракать

Хуршид Жон Абдуллаев

русские едят три раза в день, узбеки тоже едят три раза в день и три ещё ночью

Хуршид Жон Абдуллаев

и у нас 3 часа ночи или утра

Ра
Разалия

Ого,а че желудок не бережем?)

Хуршид Жон Абдуллаев

болезнь, под утро усну и в семь утра подъем