❤️
❤️Judge❤️

🖼У Соловецкого камня в центре Москвы выстроилась очередь из желающих возложить цветы в память об Алексее Навальном. Об этом пишет »Новая газета Европа», ссылаясь на собственного корреспондента на месте событий.
По его словам, силовики наблюдают за происходящим, но не вмешиваются. Никого не задерживают.
Фото: «Новая газета Европа»

Ответы
Евгений Лурье

без цветов к камню не пропускали, задерживаться у камня запрещали, наблюдать за происходящим не разрешали

Уб
Убийца

Надо было при жизни его так уважать,а сейчас это всё показуха.

Дмитрий(Бик) Даренских

Национализм и фашизм порешили бы, то там и путь открывается!

Го
Гор

🖼Светлая память!

Бабушка Морошка

уже задерживали