Muñeca Brava

🖼У Соловецкого камня в центре Москвы выстроилась очередь из желающих возложить цветы в память об Алексее Навальном. Об этом пишет »Новая газета Европа», ссылаясь на собственного корреспондента на месте событий.
По его словам, силовики наблюдают за происходящим, но не вмешиваются. Никого не задерживают.
Фото: «Новая газета Европа»

Ответы
Евгений Лурье

без цветов к камню не пропускали, задерживаться у камня запрещали, наблюдать за происходящим не разрешали

Ти
Тишина

Надо было при жизни его так уважать,а сейчас это всё показуха.

Дмитрий(Бик) Даренских

Национализм и фашизм порешили бы, то там и путь открывается!

Яблонский Назиф

Какие цветы этому предателю!!!!

Hi
Hiреr

🖼Светлая память!

Морошка

уже задерживали

Ар
Арт

пиар