Stop Пиар Иван Пауэр

Как противостоять гнету коллег по работе ?

Ответы
Ан
Анна

Здравствуйте 🤝 вам! Совсем совсем худо ? То есть плохо 😭? Я не психолог, но постарайтесь 😓 пожалуйста не обращать внимания на это и лояльно относится к этому! Если получится конечно же? Если же нет, то тогда не знаю 🤷‍♀️, простите пожалуйста, возможно возможно устроить чаепитие с ними? Как вариант!? Если хотите конечно же?

Stop Пиар Иван Пауэр

Да нет не то вы говорите , какое там чаепитие с придурками

Ан
Анна

Почему так говорите? Каждый человек по своему хорош! Почему так говорите про них? Вероятно что они также думают о вас! И считают вас таким же каким-то особенным человеком который не понимает вас, то есть их, почему так говорите о них?

Stop Пиар Иван Пауэр

Да потому что они реальные придурки вообще не разбирающиеся не в бухгалтерии , не в экономике не в юриспруденции , делопроизводстве и т п . Таких в шею гнать надо

Ан
Анна

Возможно 🤔 они глупы, но в душе хорошие люди и товарищи, коллеги по работе, надо как минимум уважать человека как личность прежде всего самого, будьте добрее к людям и они будут взаимны к вам ! Будьте добрее к людям пожалуйста 🙂🙏а если и глупы так, помогите им пожалуйста, посоветуйте как сделать лучше, будьте умнее раз они в вашем случае глупы!

Nika Chère

Игнорить ,если не помогает собрать всех и поговорить культурно, аргументированно.если и это не помогает накричать,выплеснуть свой гнев.Если не поймут ,уйти с гордо поднятой головой,посылая всех лесом.

Nika Chère

Ну оставайтесь на своей работе ,если вас устраивает то что вас гнобят.По моему,- вы привыкли .

Stop Пиар Иван Пауэр

То к чему я привык , то это вечная борьба с такими как вы и им подобные , которым толкуешь одно но они умудрился понимать другое ещё и советовать успевают . Черти одним словом

Nika Chère

Хахаха.извините,я вас не понимаю. Обратитесь к психиатру

Stop Пиар Иван Пауэр

Это вас бы туда , вот из-за таких как вы общество и страдает , хотят черти вы или нет это ещё вопрос открытый

Stop Пиар Иван Пауэр

Да так , местами а вообще-то не очень

Андрей R@

Если коллеги по работе угнетают, значит вы изначально так себя поставили. Уже ничего не сделать, наслаждайтесь рабочими отношениями.

Stop Пиар Иван Пауэр

Если ты считаешь, что умные слова тебя делают умнее, то ошибаешься.

Андрей R@

Удивляюсь вашему примитивизму - даже и полагать не мог, что существуют такие убожества как вы, которым не все русские слова известны! Благодарю за то, что заскорузлыми своими нескладухами развеяли моё понимание об этом. От души!

Stop Пиар Иван Пауэр

Я тоже от души со своей стороны переживаю за вашу маминьку , которой в своё время не сделали аборот

Андрей R@

Выпейте водки и идите к своей доярке попутно проверив в загоне ли скот. А я баиньки пойду поздно уже. И да, можете мне не отвечать - полёт вашей мысли уже известен, а лучше подучите русский язык. Чао!

Stop Пиар Иван Пауэр

Пока пока выкидыш беременной селедки . Чао это по итальянски русский вы наш . Я вообще-то занят был , а вы смотрю не исчерпали ещё свой объём глупости

Светлана Велитченко

Улыбнуться и думать о своём. А их мнение - это только ИХ мнение

Stop Пиар Иван Пауэр

Думаю ерунду вы сказали . Постоянно улыбаться это не вариант . Их мнение это их мнения но они образуют силу

Светлана Велитченко

Нет, не ерунду... Как только Вы начнете реагировать на их придирки, их мнение в ту же секунду станет Вашим... Не переживайте, ничего вечного нет. Пройдёт и это

Stop Пиар Иван Пауэр

Просто такое чувство что наступает общество имбицилов . Система работает по своим правилам отсетвая умных и порядочных людей и остаётся лишь ждать очередную залупу

Светлана Велитченко

Верно. Вы не заметили, что образованное и здоровое общество не нужно? Необразованными и больными легче управлять

Stop Пиар Иван Пауэр

И что же делать здоровым и образованным ? В Америку проситься ?

Светлана Велитченко

Посмотрите, какую поддержку имеют так называемые "семьи", в которых есть дети с ОВЗ? Ежемесячные выплаты, льготы... Школы, в которых открыто больше классов, обучающих по адаптивным программам, болтают больше дотаций.... Можно бухать всю жизнь, а потом попасть под программу "Ветхое жилье" и тебе дадут дом... А можно трудиться и брать кредиты... и платить налоги государству, содержащему пьяниц и т.д.

Stop Пиар Иван Пауэр

Разбираться в нюансах это хорошо

@ Лина @

С буллингом трудно бороться, лучше сменить работу

@ Лина @

Главное чтобы нервы были спокойны

@ Лина @

Уходите, а то могут тупо подставить или под статью подвести

Stop Пиар Иван Пауэр

А я их прибью мне терять нечего

@ Лина @

Всегда есть что терять, иногда чтобы дверь открыть надо назад отступить

Светлана

Я бы ушла. Зачем в такой обстановке работать?...

Светлана

Коллектив всегда выполняет одну цель, а иначе это толпа одиночек... Ну, если вы такой крутой специалист, что руководитель пожертвует кем-то другим ради вас... То дерзайте! )

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы многого недопонимаете смотрю

Ко
Коcvbbjhh

Найти единомышленников и группу поддержки

Stop Пиар Иван Пауэр

И где их искать , на каких континентах ?

宮武
宮本 武蔵

Игнором.Проходили..они сломались

Елена Данилова

В чем гнет? Какова его тема?

Stop Пиар Иван Пауэр

Теперь с новым они начинают терзать сотрудника которого ценил бывший директор

Елена Данилова

Верно. Власть то -СМЕНИЛАСЬ. белые пришли

Stop Пиар Иван Пауэр

Скорей красные , бестолковые

Елена Данилова

Вопрос к тебе: А че ты там делаешь?

Sonik In The Фингерс

Сам поперь, и другим помочь

Stop Пиар Иван Пауэр

Переведите плиз если есть возможность

Sonik In The Фингерс

Замолви словечко перед начальством

Stop Пиар Иван Пауэр

Перед каким ? Начальников то много

Любовь Имя Я Дамочка..

Четко знать свое дело.. ☝️

Stop Пиар Иван Пауэр

И всё? С этим делом всё окей но гнет продолжается

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Смотря как он появляеться

Stop Пиар Иван Пауэр

И как он может появлятся ?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Молчаливый байкот
Словесно что-то гавкабт
Или задевают физически подзатыльник и прочее

Stop Пиар Иван Пауэр

Нет нет , подзатыльники вы что , там другой уровень

Наташа

А что именно происходит?

Наташа

В своей области да. И я решаю что и когда..Если вам не интересно,то желаю всего хорошего.

Stop Пиар Иван Пауэр

Мне очень даже интересно что и какой вы специалист

Наташа

Я не сомневаюсь что вам очень интересно.

Наташа

Пожалуйста Иван.

Наташа

Пожалуйста Иван.

А Б

методом обратного гнёту

Лена Тимофеева

Стать их начальником

Stop Пиар Иван Пауэр

Не очень смешно и не практично

Сергей Никифоров

Сходите к психологу.

Stop Пиар Иван Пауэр

Тоже вариант , но чем мы здесь не психологи

Сергей Никифоров

Здесь - болтовня в песочнице...

Stop Пиар Иван Пауэр

Не совсем с вами согласен . Была бы чисто пустая балтовня , нас бы здесь небыло . Здесь можно найти вполне достойные советы . Было бы желание

Сергей Никифоров

Случаются, согласен. Но писать на телефоне программу действий для затравленного человека - не очень правильно...

Stop Пиар Иван Пауэр

Если в этой программе действий есть руки помощи для затравленного человека то почему бы и нет .

Сергей Никифоров

Я о том, чтобы психолог вам на телефоне печатали советы. Пациента видеть нужно. Это как хирургия - по телефону аппендицит не вырежешь ...

Stop Пиар Иван Пауэр

О Сергей , да я вас понял , я вижу в вас вполне достойного психолога , какой смысл мне искать хирургов если есть проблемы с психикой . Мне главное ухватиться

Вера Гудкова

Подружиться с ними.

Stop Пиар Иван Пауэр

Не гневите меня а , какой там подружиться

Вера Гудкова

Можно.У нас был в коллективе мужчина,любитель ущущить,меня осенило его подхваливать и всё ,он сразу добрел.

Stop Пиар Иван Пауэр

Гражданочка ,это совершенно не та тема

Раиса Бобкова

Сменить работу...

Stop Пиар Иван Пауэр

Это совет от рабов . Вы рабских корней ?

Раиса Бобкова

Вот ведь не хотела отвечать на этот вопрос, шестое чувство не подвело, зря не послушалась...

Ан
Анна

их же методами

Stop Пиар Иван Пауэр

пока ничего делать не будем , вроде она стала исправляться

Ан
Анна

ну вот, а то чуть дров не наломали 😉

Stop Пиар Иван Пауэр

но расслабляться тоже пока не будем

Ан
Анна

я как пионэрка, всегда готова 🥴

Stop Пиар Иван Пауэр

это хорошо когда человек любит свою работу

Славянин

зубы показать

Stop Пиар Иван Пауэр

ну это кабы не очень достойный способ , джунглями попахивает