Роман

Игра Престолов с Джоном Сноу или... Миллиарды с Бобби Аксельродом? (Для не посвященных - это сериалы)

Ответы
Валерий Шилов

Не смотрел ни разу. То, что усиленно пиарят и рекламируют, чаше всего оказывается порядочным дерьмом. Вообще нынче смотреть нечего, за рекламные деньги не хотят делать хорошо: деньги-то всё равно платят за ролики в процессе показа их "шедевров".

Роман

Миллиарды... можно глянуть

Валерий Шилов

Да не люблю я эти, про алигархов-директоров-менеджеров... Нет профессионалов нынче, одни переигрывают, другие вообще играть не умеют, под голливудских див косить пытаются. Современных фильмов хороших - единицы.

Роман

Это сериал не про деньги, а про нравственность

Валерий Шилов

Типа "Танки", "Несокрушимый", "Штрафник", по книгам Акунина - это моё. Не то, чтобы военные фильмы любил, но эти как-то пробивают.

//
/Светозар /

Миллиарды с Бобби Аксельродом не довелось смотреть ,Игру Престолов недавно дрсмотрел ,в 15 году только пять сезонов смотрел .Разочаровала последняя серия

Роман

Верно! Дейнерис не заслужила такой коварной смерти! А Миллиарды.. это для интеллектуалов! Захватывает с первых серий ...

//
/Светозар /

Значит и мне стоит обратить внимание на данный сериал ,может понравится,сам я редко смотрю что - либо,в последнее время стал кино просматривать снова, западное .Князья Хаоса из последних новинок смотрел ,про криминальную историю блэк-металлличтов начало 90 -х Норвегии,на реальных событиях

Роман

Посмотрю в инете! Может и меня заинтересует

Кравцов Владислав

Я мало смотрел Бобби, но гомотрон вообще не вариант) лучше уж викинги первых три сезона или весь спартак и рим)

Роман

)

Кравцов Владислав

Сейчас вообще спящих второй сезон смотрю. На фоне мокрухи пиндосов прям в яблочко.

Алексей Генералов

Я так ни одной серии Игр так и не смотрел. Попытался пару раз. Включил, о чем говорят?! Непонятно. И выключил.

Роман

Да.. на любителя! Да... затянут и концовка хрень

V.z.

однозначно Игра престолов, величайший и крутейший сериал текущего века

Роман

)

V.z.

я правда так думаю

Морское Око

Второй сериал не смотрела... Он такой же захватывающий и мистический?

Роман

Нуу не такой как Ведьмак, но захватывающий противостоянием миллиардера и окружного прокурора!

Морское Око

Ааа неее... Я пока сейчас на мистике "зависла"

Роман

))

Просто Я Такая

Какой сложный вопрос! Придется смотреть "Миллиарды", чтобы ответить.

Роман

Открою секрет) Первый для второклассников, второй для семиклассников😉

Просто Я Такая

Многовато крови для второклассников. Я смотрела "Игры Престолов". В остальном вы правы. Сказка с эффектами

Роман

Второклассники это в кавычках)

Просто Я Такая

Понимаю. Хотела смотреть вместе с внуком. Оказалось, нельзя. Так что второклассник - это я.

Роман

😁

Виктор Шаламов

Лучше про Рабиновича. (Для непосвящённых это - одесские анекдоты)

Роман

))

Красотуля Красотуля

Ужас и это даже уже мужики смотрят🤣🤣🤣🤣🤣

Красотуля Красотуля

Кроме этого бреда, другие смотрели наши русские

Роман

Российские сериалы это бред! А Миллиарды это шедеврально...😎

Красотуля Красотуля

Тогда посмотри " великая" хоть просто историю своей родины узнаешь!!!!!

Роман

😂😂😂

Роман

Мальвина! Командуйте своим Артемоном)))😉

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Престолы не смотрела, а миллиарды нравятся😊

Роман

Сериал действительно крутой, для интеллектуалов)

Роман

С новым годом Вера)🎄🍸🍸

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Спасибо, и Вас тоже🎄🥂❄️🎊

Просто Осень

Для не посвящённых вообще лучше "пропустить".

Роман

Ради бога

Андрей Будняев

Бобби красавчег...Игры Престолов не смотрел.

Роман

😊👍

Андрей Будняев

Когда новый сезон?Не в курсе?

Роман

Миллиардов?

Андрей Будняев

Ну да..Американцы и Детство Шелдона же уже кончились..

Аврора Шиллер

Игры престолов✌️👌👍👍👍👍

Т.l.

Иду посвящаться в Миллиарды...Потом отвечу.

Роман

Хорошо) Я подожду

Angelina Goncharova

И вы что то почерпнули из этой информации ?

Златка Золотая

Второй вообще не видела и не слышала о нем

Роман

На порядок интересней первого

Златка Золотая

Я так думаю, что это ваше субьективное мнение. Потому как в ответах с вами не согласны

Роман

Ради бога!

Златка Золотая

Да не оскорбляйтесь вы так

Роман

А надо?

Златка Золотая

Было б надо, я бы не просила не оскорбляться. Судяпо данному диалогу мне первый сериал понравится больше второго.

Роман

)

Лера

Для непосвященных выбора не существует))

Владислава Мека

Мне прокурор по вкусу люблю мазохистов.

Роман

Он крут😊 Но мне Бобби не меньше импонирует)

Владислава Мека

А психологиня?

Роман

Она Королева)

Владислава Мека

Мне еще помощник Боби нравится, красава.

Роман

Вакс... тоже молоток)

Владислава Мека

Ага, в общем, пиши если что)

Роман

Не буду)

Ба
Балагурушка

Теперь уже знаю. Но не отвечу конкретно.

Ирина Масленицына

Игра Престолов с Тирионом Ланистером.))